мазь, заживляющая ранки

Аноним 616
автор

сейчас жара и у меня на лице появились прыщи, которые сначало были бугорками, потом вызрели. я их выдавила и остались глубокие ранки, ночью они начинают сохнуть и затягиваются, но утром мне надо идти на работу и приходится их замазывать тональным кремом и от этого они размокают и гноятся, посоветуйте, пожалуста, какую - нибудь мазь чтобы они бысто очень затянулись. слышала есть мазь, название не помню, как будто вторая кожа..

автор
мама
Екатеринбург

:)Сообщение было изменено модератором 11-06-2009 в 21:44

Екатеринбург

почему неэтично?? вполне рыночно))

Екатеринбург

анонимкаа
пожалуста, какую - нибудь мазь

у гареньер есть хороший крем, в маленьком таком тюбичке точечно наносить, очень хороший

автор
мама
Екатеринбург

front
почему неэтично?? вполне рыночно))

каждый борется за своего покупателя :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Подеритесь)

Линимент синтомицина вам в помощь

Аноним 884

роза алая

Жукова

Честно говоря, прям какой то сетевой маркетинг начался. Я про этот арго... Тож про что то спрашивала, так мне аж на почту розочки всякие накидали про арго. Девочки, честно, раздражает....... Так же как в магазине, не успеешь зайти, как тут же облепляют назойливые консультанты. Как мухи слетаются на продукт (известно какой) Иной раз отборным матом обсыпать хочется... Кому нужны будут ваши продукты, я думаю, вас найдут.
А автору хочу посоветовать простенький боро плюс от угрей кажется есть, либо бепантен плюс. Он антисептический, ранозаживляющий.

Аноним 616
автор

Это я
Это я

Это я
Ante

спасибо за совет

Тема закрыта
Причина:
";