Йога,хочу познакомиться ближе !

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте все,кто заглянул в эту темку. Так получилось,что когда я отдыхала у нас были занятия йогой, но мало, поэтому вернувшись домой осталось желание поближе познакомиться и заниматься серьёзней. Поэтому прошу ю-мамцев занимающихся йогой ответить на 2 моих вопросика:
1.Где в городе у нас есть центры йоги,хорошие тренеры(если можно отзывы)

  1. И что вам дали занятие йогой.

Заранее спасибо за ответы :)Сообщение было изменено пользователем 13-06-2009 в 09:45

Екатеринбург

Как раз хотела подобную темку создать :) постою послушаю :)
Ну и тех, кто отзовется, прошу уточнить: каким именно направлением в йоге занимаетесь?

мама
Екатеринбург

Здоавствуйте! :) на первый вопрс я вам не могу ответить т.к я занимаюсь узнакомой девочки и еобходимости искать центр не было, но знаю что есть мальчик в районе ботаники преподает хорошо если нужно узнаю телефончик....а на ваш второй вопрос мне конкретно йога дала совсем другое отношеение к себе,тело чуствеет себя намного лучше, меньше все болит, организм начал работать ....ну почти как часы на занятиях забываешь о проблеммах да обо все м отключаешься,да после занятий как то даж настроение поднимаеться, летать хоца..короче мне нравица!!!!!

Екатеринбург

На перекрестке Чапаева-Большакова есть центр "Позитив", там йогу ведет Дмитрий - очень позитивные тренировки по ощущениям. Что дали эти занятия - изменилось отношение к питанию, подтянулись некоторые проблемные места, стала болше любить и уважать свое тело (больше прислушиваться к его сигналам). ВОт что первое приходит в голову.
Вот рожу и опять займусь йогой в этом центре :)

автор
мама
Екатеринбург

:dada: :dada:

Лaпландия
каким именно направлением в йоге занимаетесь?

поскольку я тоже ей заинтересовалась,хотелось бы знать побольше и бо этом !

Ю*л*я

конечно, нужно

Екатеринбург

Многие же ходят, ну расскажите, пожалуйстаааа :)

мама
Екатеринбург

Ю*л*я
я занимаюсь узнакомой девочки и еобходимости искать центр не было

а в каком районе занимаетесь? может, ваша девочка еще кого-нибудь возьмет позаниматься? ;)

мама
Феодосия

На белинского в дипику ходила на ознакомительный курс.собираюсь продолжить и записать сына

автор
мама
Екатеринбург

ап :)

хочу стать папой!
Екатеринбург
Тема закрыта
Причина:
";