Доктор назначил курс лечения 12 таблеток преднизолона в день(((

Аноним 685
автор

... один день перерыв, затем снова 12 таблеток... Кто-нибудь принимал эту пакость в таких количествах?

Екатеринбург

При некоторых серьезных заболеваниях назначают. Что за врач?

Аноним 685
автор

эндокринолог

Екатеринбург

Их схемы лечения в подробностях я , к сожалению, не знаю. Но такие дозы действительно назначают. Если сомневаетесь-лучше обратиться еще к одному или двум эндокринологам.

Аноним 685
автор

хорошая мысль, спасибо

aum
мама
Екатеринбург

ребёнку както очень давно назначали, он очень сильно растолстел тогда , так что готовьтесь. Но это было давно, теперь мы таблеток и врачей не признаем никаких, благо здоровье позволяет.

мама
Екатеринбург

может 1/2 таблетки? т.е. полтабетки
так-то для подобного препарата довольно круто %)
уточните у врача дозу
может вы что-то не так поняли?

мама
Екатеринбург

Emma
так-то для подобного препарата довольно круто

да, очень серьезный, я б еще проконсультировалась

мама
Екатеринбург

Flamingo
я б еще проконсультировалась

для начала просто с врачем связаться и уточнить дозу.

мама
Тюмень

очень серьезный гормональный препарат.
Назначали маме при лечении ревматоидного полиартрита. Ни вкоем случае нельзя при остеопорозе. Вымывает кальций.
Тоже большую дозу. Стали выпадать клочьями волосы, выкрашиваться зубы. Потом перелом левой шейки бедра, а через месяц правой.
И никто ни в чем не виноват!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

%) 12 таблеток это БРЕД. Это очень сильный гормональный препарат. Мне назначали ,когда был приступ внезапный астмы,и то в палате интенсивной терапии и присутствовали наверно 5 врачей. Почитайте инструкцию для начало , сходите за альтернативной консультацией к другому врачу. По поводу повышения веса- это 100 % , масса увеличивается на 50-70% -проверено к сожалению.

Екатеринбург

\~Zandalli\~***
это БРЕД

Зачем писать, если не знаете? Это не бред, при некоторых заболеваниях это единственный шанс выжить. Другой вопрос-что за болячка у автора и нужна ли ей такая доза. Вообще такими дозами лечат в стационаре обычно, под контролем врача.

Аноним 685
автор

эндокринный экзофтальм у мну

Екатеринбург

автор
экзофтальм

Это последствия тяжелой патологии щитовидной железы и достаточно запущенной. Так что тут нужна еще одна консультация, я бы так поступила, если бы не доверяла врачу.Сообщение было изменено пользователем 07-08-2009 в 14:38

Тема закрыта
Причина:
";