прыщики замучали!!!!!!!

автор
мама
Москва

Девочки, посоветуйте дерматолога хорошего!!!!!!!! даже после родов не проходят прыщи!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Центр косметологии на Московской, 19 - любой дерматолог.

автор
мама
Москва

Спасибо!!!!! :)

Анонимно

Svobodushka
Девочки, посоветуйте дерматолога хорошего

Мама2
Центр косметологии на Московской, 19

ну, что, Вы ходили сюда?..для себя спрашиваю, может тож туда сходить..если хорошие спецы.
Еще вроде есть центр недалеко от Дирижабля (адрес не помню)

папа
Екатеринбург

а секс не пробовали? грят типа все прыщи проходят... Ну если не ЗППП

просто посетитель
Екатеринбург

Есть пудра лечебная, быстро купирует все прыщики

Анонимно

AlexFo™
а секс не пробовали? грят типа все прыщи проходят

этот "метод" не канает)))

роза алая
Есть пудра лечебная

а что за пудра?
Насколько я знаю, нужно узнать хар-р возникновения прыщиков: гормональное, болезнь внутренних органов (напр., желудочно-киш. тракт) или же может быть кожная инфекция.
Вот и хотелось бы узнать причину, а уж потом и лечить - где это все проверить в одном месте?

просто посетитель
Екатеринбург

Интересуюсь
а что за пудра?

пудра-сорбент для лечения и профилактики угревой сыпи, воспалений на коже.

Анонимно

роза алая
пудра-сорбент

:) а где ее купить? в магах или аптеке?

просто посетитель
Екатеринбург

Интересуюсь
а где ее купить? в магах или аптеке?

Пудра-сорбент "Кия" есть в компании Арго, я состою там как пользователь, беру продукцию себе и родным, можете заказать мне, возьму для Вас со скидкой. :)

мама
Екатеринбург

роза алая

а она на самом деле действует? если точно, что да, то можете цену озвучить? если конечно несильно дорого ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Очень хорошие отзывы о ней, кто пользовался, нравится всем. По цене напишу в личку, чтобы меня не забанили.Считаю, что недорого.

мама
Екатеринбург

роза алая

ок

просто посетитель

хм, была у косметолога и она говорила, что не нужно пользоваться пудрами (в т.ч. всякими лечебными) - они только усугубляют ситуацию на лице %)

просто посетитель
Екатеринбург

У двух моих приятельниц девочки подросткового возраста с угревой сыпью, у одной очень сильная сыпь была, существенно улучшили кожу лица , пользуясь только этой пудрой и больше ничем, и даже не принимая ничего внутрь.

мама
Екатеринбург

Интересуюсь
Еще вроде есть центр недалеко от Дирижабля (адрес не помню) напротив Екатерининского институт дерматовенерологии и иммунопатологии

роза алая
У двух моих приятельниц девочки подросткового возраста с угревой сыпью, у одной очень сильная сыпь была, существенно улучшили кожу лица , пользуясь только этой пудрой и больше ничем, и даже не принимая ничего внутрь. ну у девочек может с возрастом прошло

Интересуюсь
нужно узнать хар-р возникновения прыщиков

  • если вас это сильно беспокоит,то нужно обратиться к врачу

Аноним 286

роза алая

очень и оооочень сомнительно!

Анонимно

Olla
напротив Екатерининского институт дерматовенерологии и иммунопатологии

спасибо. Да, пожалуй лучше на консультацию сходить.

Аноним 286

!!!!Ленчик!!!!
она на самом деле действует? если точно, что да, то можете цену озвучить? если конечно несильно дорого

не ведитесь!
Есть пудры некомедогенные - это те, которые можно использовать девушкам с проблемной кожей для маскировки проблемок.
Есть косметические средства с подсущивающим эффектом + маскирующий эффект - например, карандаши-антиакне (авеновский (не путать с эйвон) неплохой, был у Орифлейм хороший, в виде помады).
Но не придумали еще, к сожалению такую декоративку, которая способствовала бы решению проблем кожи.
Есть у меня предположение одно про эту разрекламированную продавцом пудру, что если она и помогает кому-то (что из области фантастики, конечно, но все же предположим), так только потому, что в ней содержится какой-нибудь антибиотик или антисептик типа триклозана. Но и в данном случае использование такого средства ничего хорошего не даст.

роза алая

составчик пудры в студию!

просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь
очень и оооочень сомнительно

Охаять, не зная - проще всего ;)

просто посетитель
Екатеринбург

пудра-сорбент "Кия" - посмотрите в поиске через гугл, в составе -минерал цеолит-сильный сорбент.

Тема закрыта
Причина:
";