Выпадение волос!!!!!!!!!!!!!!1

автор
мама
Екатеринбург

очень сильно выпадывают волосы :=-O: :=-O: :=-O: !!!!у кого такое было может что-то подскажет.витамины или еще какие либо средства

мама
Екатеринбург

как местное средство шампунь лечебный без мыльной основы и такой же ополаскиватель.

автор
мама
Екатеринбург

vavelka
лечебный без мыльной основы

а у него есть название?

мама
Екатеринбург

в личку написала

мама
Екатеринбург

Если выпадают волосы, проблема не на голове, а внутри организма. Вы на грудном вскармливании?

автор
мама
Екатеринбург

я на смешанном.я думаю мож витамины для бер пропить

мама
Екатеринбург

втирайте перед мытьем головы,в кожу головы морскую йодированную соль,раз в неделю,через месяц результат заметите!

мама
Екатеринбург

Было тоже самое. ТРихолог рекомендовал, пока кормлю пить витамины для беременных, голову мыть шампунем Алерана. После того как ГВ закончится, витамины пантовигар+Алерана шампунь и бальзам Алерана. Помогло, причем очень хорошо. Через 2 месяца заметила, что волосы значительно лучше стали и не выпадают. Шампунь и бальзам в любой аптеке есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Эт добеременная шевелюра лезет. Пока не выпадет - так и будете линять.

просто посетитель
Екатеринбург

Маски для волос поделайте

просто посетитель
Екатеринбург

а в связи с чем выпадают?аа прочитала.. у меня тоже такое было.. пропила потом курсом- когда кормить закончила- витамины мерц, маски из репейного масла поделала.. шампунь алерана кстати ме помог

мама
Екатеринбург

То же самое, витамины "виташарм" для кожи, ногтей, волос. А вообще не переживайте- потом гуще вырастут.

Аноним 60

у вас наверняка микроволновка в доме) избавьтесь от неё и волосы перестанут выпадать

Тема закрыта
Причина:
";