Проблема после прокола ушей

Маленькая злая девочка
автор

Проколола себе уши 2 месяца назад, а дырочки все гноятся. Я и хлоргексидином протираю и водкой. Что делать? Вроде бы все сначала поджило, а потом опять началось нагноение... Посоветуйте, чем обрабатывать.

просто посетитель
Екатеринбург

Марина
Проколола себе уши 2 месяца назад, а дырочки все гноятся. Я и хлоргексидином протираю и водкой. Что делать? Вроде бы все сначала поджило, а потом опять началось нагноение... Посоветуйте, чем обрабатывать.

Серьги снимайте. И перекисью.

мама
Екатеринбург

Может сережки неудачные? Нужны с ровной поверхностью, чтобы не "драли" ранку. С английской защелкой не подходят. Ну и из драг.металла, конечно.
А так, обратитесь в салон, где прокалывали, там вас лучше проконсультируютСообщение было изменено пользователем 24-08-2009 в 18:48

анонИм

Марина

Какие у вас сережки:гвоздики или висячие?

Маленькая злая девочка
автор

Rebeline
обратитесь в салон, где прокалывали

хлоргексидин советуют. А может, я поддельный купила и он поэтому не помогает.
А серьги гвоздики золотые, сейчас сменил на колечки-протирать удобнее. Может, зря?

Маленькая злая девочка
автор

tes
Серьги снимайте

а если сниму, дырочки заростут?

анонИм

Марина
А серьги гвоздики золотые, сейчас сменил на колечки-протирать удобнее.

Два года назад проколола доче ушки, вставили гвоздики.. Одно ушко загноилось, поменяли на висячие золотые, протирали перекисью.. Ушко выздоровело, но совсем не сразу: дней 7 как минимум прошло.. Гвоздики вообще протирать невозможно было..

бабушка
Екатеринбург

У меня уши проколоты уже 100 лет, но, после одного дня ношения гвоздиков, загнаиваются. :(

просто посетитель
Екатеринбург

Марина
а если сниму, дырочки заростут?

Да. Просто в следующий раз выбирайте серьги из хирургической стали и прокалывайте уши не "в киоске".

анонИм

111Удря111
но, после одного дня ношения гвоздиков, загнаиваются.

Думаю тоже, что у автора тоже вся проблема в гвоздиках..

анонИм

tes
выбирайте серьги из хирургической стали и прокалывайте уши не "в киоске".

Я именно такие гвоздики доче и вставила и прокалывали далеко не в киоске, но вот загноились и пока на золотые висячие не поменяли, так и мучились.. :(

мама
Екатеринбург

Марина
сменил на колечки

застенжка на колечке какая? как раз в районе дырки находится? Лучше вставить старые "бабушкины" сережки, с ровной поверхностью.
вот такого типа
[img]http://tbn2.google.com/images?q=tbn:VHsqWWyPbq19AM:http://www.rusjc.ru/img/goods/small/70023s.jpg[/img]
чтобы ничего ранку не раздражало. Когда все окончательно заживет, тогда уже можно понтоваться :)Сообщение было изменено пользователем 24-08-2009 в 19:09

Маленькая злая девочка
автор

tes
Просто в следующий раз выбирайте серьги из хирургической стали и прокалывайте уши не "в киоске".

прокалывала уши не в "киоске", в в хорогем салоне, и серьги из хирургической стали. Проблема появилась после смены сережек

я

промывайте только хлоргексидином, без водки.

Тема закрыта
Причина:
";