Как усмерить кашель?

***
автор

Заболела не вовремя.... %) Завтра предстоит серьезной собеседование с работадателем,а у меня кашель дикий :( Ничего не помогает!!!
Может кто-нибудь подскажет хорошее средство.
Боюсь не получить работу %)

мама
Екатеринбург

до завтра кашель не вылечить, знаю, что либексин помогает на время его приглушить.

***
автор

Oven
что либексин помогает

спасибо!попробую :)

мама
Екатеринбург

коделак сильное средство

Екатеринбург

агата
усмерить

агата
предстоит серьезной собеседование с работадателем

Можете не ходить, вас все равно не возьмут.

***
автор

А пре приеме на работу икзамэн по русскаму ни сдоют

мама
Екатеринбург

Лазолван, только не сироп, а раствор. Мне он помог даже при воспалении легких ( конечно в комплексе) , но кашель только этот раствор купирует. Быстро и безопасно. Сиропы не берите, это так, семечки))))

***
автор

Oven

Helena77

Энни

Спасибо за советы!!!

мама
Москва

У меня был влажный кашель. Тяжело отхаркивающий. Я пила [a url=hedelix.ru]геделикс капли[/a]. Он натуральный. Ну а если через день! Ну не знаю. Я бы перенесла встречу. Позвонить, объяснить, что так и так.

мама
Екатеринбург

Helena77
коделак сильное средство

ага и ещё БРОНХОЛИТИН сироп. ОНИ противокашлевые. Тобишь при с ухом кашле, не вызывают позывы к акшлю. Их лучше пить наночь . чтоб небыло отхождения мокроты ночьюСообщение было изменено пользователем 23-09-2009 в 22:16

просто посетитель
Екатеринбург

Синекод. Действует на кашлевой центр.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер, Агата! Звоните на с.т. - подарю "аскорил-сироп" для лечения продуктивного кашля. Препарат содержит сальбутамол для расширения бронхов, бромгексин для разжижения мокроты, гвайфенезин для улучшения отхождения мокроты и легкая ментоловая отдушка, принимать надо по 2ч.л. 3 раза в день.

Тема закрыта
Причина:
";