хороший детский стоматолог на уралмаше, где?

автор
мама

у дочи обнаружили кариес, сама в шоке, пол-года назад ничего не было..а теперь здоровенная дыра :((
подскажите, куда на уралмаше обратиться, раньше была детская стоматология на 40 лет октября, ее уже там 100 лет нет, куда детей водят зубки лечить?

мама
Санкт-Петербург

можно в уралмашевское отделение Бонума. из коммерческих - в Гелиос на Победы-5

мама
Санкт-Петербург

а "государственная" детская - только на эльмаше вроде

автор
мама

Кобра
а "государственная" детская - только на эльмаше вроде

я примерно представляю где это..но как туда попасть? по записи? нужно приходить или записаться можно по телефону?

автор
мама

попыталась дозвониться по телефону, указанному в 2 гисе, тишина, может кто знает какие телефоны?

мама
Екатеринбург

352-14-90 детская стоматология на Старых большевиков, 27

мама
Екатеринбург

Кобра
можно в уралмашевское отделение Бонума

нет его теперь там, раньше тоже там лечили старшей- теперь ездим в Бонум на Хохрякова :(

Кобра
из коммерческих - в Гелиос на Победы-5 ,
не похвалю ;)
Посмотрела возраст вашего ребенка- маленькая еще, в этом возрасте очень важно чтобы ребенку погравилось лечить зубки. Все-таки советую очень :Бонум на Хохрякова (кстати на метро до цирка, а там рукой подать), ну а супер - Приор на Малышева, мелкую туда возим -лечим зубки, вчера удаляли один -ребенок вышел из клиники с улыбкой :)

Сообщение было изменено пользователем 07-10-2009 в 15:39Сообщение было изменено пользователем 07-10-2009 в 15:39

автор
мама

девочки, сориентируйте пожалуйста по ценам в

Азазель
Приор на Малышева

и

Азазель
Бонум на Хохрякова

мама
Екатеринбург

В Приоре на прошлой неделе за лечение кариеса заплатили то ли 1200, то ли 1400. Платил муж, вечером могу уточнить. В Бонуме старшей в сентябре пульпит лечили -2800.

автор
мама

дозвонилась сейчас по телефону, который мне тут дали, я в ауте...запись только на 20 число и позже..а платно это примерно 2000 средний кариес и до 6000 в зависимости от сложности...и это государственная стоматология!! %)
сколько же тогда в коммерческих клиниках стоит??
:t_0027:

Екатеринбург

Кобра
из коммерческих - в Гелиос на Победы-5

туда ;)

Екатеринбург

Пимба
2000 средний кариес и до 6000 в зависимости от сложности...и это государственная стоматология!!
сколько же тогда в коммерческих клиниках стоит??

столько и стоит, летом лечили в гелиосе

автор
мама

Азазель
Приор на Малышева

а подскажите адрес поточнее
и еще, там тоже надо предварительно записываться?

мама
Екатеринбург

Я вот свою в главврач водила,Бакинских-Восстания,уж очень ей понравилась :) ,

автор
мама

сходили вчера к доктору. по рекомендации одной мамочки - спасибо ей огромное :y_0017: ,
все сделали

Тема закрыта
Причина:
";