Спиральная тема-Дамы,помогите!

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер!
Полгода назад поставила спираль после рождения второго ребенка.Прижилась,ничего не болело.Прошло 3 месяца после ее установки,каждый месяц начал болеть низ живота,я еще обрадовалась,подумав,что наконец-то вернутся мес-ные,но этого не произошло,я до сих пор кормлю грудью,ребенку 9,5 месяцев,после родов мес-ных еще не было ни разу.К доктору ноги не доходят.Скажите,может это нормальное явление? ;)

мама
Екатеринбург

ваше дело конечно к доктору не идти, но может быть и все хорошо, а может быть и в роддом снова прийдется идти.

автор
мама
Екатеринбург

Fanya
в роддом снова прийдется идти.

:=-O: Опять?еще раз погодки и я :vis: Если бы была собственная квартира и помощники я была бы не против,но...блин...на аборт я тоже не решусь %)

просто посетитель
Екатеринбург

давай ка дорогая к доктору газуй

автор
мама
Екатеринбург

Натальюшка
давай ка дорогая к доктору газуй

Наташа,я так боюсь!!! %)

просто посетитель
Екатеринбург

JulyRum
Наташа,я так боюсь!!!

а че бояцца то?ну побаливает,это тимул сходить,на крайняк уберут и усе.А боли то какие?когда и как выражаются?

автор
мама
Екатеринбург

Ежемесячно три или четыре дня,как при мес-ных.Меня тут нагрели,что это может быть беременность :=-O: я ведь не переживу третьего раза! %)

просто посетитель
Екатеринбург

JulyRum
Меня тут нагрели,что это может быть беременность я ведь не переживу третьего раза!

Юль,а тест делала??В любом случае к врачу гони.

автор
мама
Екатеринбург

Натальюшка
Юль,а тест делала?

Делала два дня назад,еще завтра утром сделаю,есть еще парочка тестов ;) Схожу,только уже на следующей недели получится :)

автор
мама
Екатеринбург

Сделала тест,одна полоска :)

просто посетитель
Екатеринбург

JulyRum

уже отлично:),давай к доктору гони и не затягивай

мама
Екатеринбург

У меня такое началось после года как установили спираль. Живот тянуло (как при месячных), покалывание в низу живота, месячные стали идут два дня перерыв и еще один день, общее самочувствие ухудшилось, слабость, сильная утомляемость, тошнота, головокружение - если бы не спираль и два отрицательных теста то была бы на сто процентов уверенна в беременности. Сходила к больницу все нормально, ничего лишнего не выросло, спираль на месте, не сместилась, сделали узи беременности нет. Так что что это было не понятно, кстати прошло так же неожиданно как и началось (длилось три месяца).
Так что сходите к гинекологу, думать можно на что угодно.

автор
мама
Екатеринбург

НасяХася
Так что сходите к гинекологу, думать можно на что угодно.

Сходила к нему к родимому,беременности нет,сказали,что все нормально стоит,воспалений нет,подтвердила мои сомнения,сказав,что месячные никак не могут начатся из-за того,что до сих пор кормлю активно грудью,организм готов,а кормление не дает запуск

Тема закрыта
Причина:
";