Выскабливание после родов

автор
мама

Родила 18сент. сего года,месяц после было несильное кровотечение с "пленками",потом сына возила в поликлинику,целый день с ним на руках и из меня как из ведра...((( Пошла к гинекологу второй раз после родов,она мне антибиотиков навыписывала((,эффекта почти ноль,ну я сама в выходной с ребенком пошла в гинекологию,чтоб выскоблили,но домой отпустили,т.к. ребенок на гв,муж в командировке,больше нет никого. Оказалось,что после родов в матке два кусочка последа осталось %),в обчем,выскоблили и отпустили,два дня все в норме было,а сейчас опять кровь,не много и чистая,без всяких пленок,но ведь кровь! Чего делать не знаю,к той,которая антибиотиками "лечила",больше не пойду,однозначно. Городок у нас маленький,хороших специалистов,даже платно,можно сказать и нет. Написала консультанту ю-мамскому,тоже нет ответа. Помогите кто-нибудь!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

- это врачам вашего роддома
очень сочувствую - на руках дитенок и еще такие мучения, держитесь...
думаю, еще ответят

Екатеринбург

МаМашечка

Попробуйте попить анальгин с хиной.Есть такие таблетки.СтОят недорого,есть в любой аптеке.Просто может быть плохо сокращается матка-бывают такие особенности.

автор
мама

Катерина В.
анальгин с хиной

а лялик на гв - это ничего?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Могу предложить чисто народ. методы(эффективно зато)-пить крапиву (отвар)-но она лактогонная,значит вместо др.питья,след.-заморозить в пакетиках для льда любой отвар от кровотечений внутр.(можно 1ст.л. крапивы+1ст.л паст.сумки на ст.воды)-по 3 кубика во влагалище и пусть там тает и вытекает-да,не кайфово,зато 100%,еще лед с настойкой женьшеня-по час.стрелке по животикуводить-тонизирует матку.Удачи.Главное не бойтесь и делайте :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хорошо бы ещё дня 3-4 после горячегодуша облиться!!!!!

мама
Екатеринбург

А Вы из какого города? Из области? Если из области, то в 7ГБ (на Вилонова) есть специальное отделение, куда всех везут с послеродовыми осложнениями. Там мамы с детками лежат. Я сама там неделю пробылала, такая же история как у Вас, оставили в роддоме плаценту, выскабливали, кололи антибиотики. Врачи-гинекологи там очень хорошее. Может Вам не эксперементировать с народным лечением, а в понедельник по скорой или самой в Е-бург, в семерку приехать.

мама
Москва

От кровотечений диценон можно. Я незнаю насчет ГВ, но беременным его назначают.

автор
мама

*Nata*
А Вы из какого города

г.Слободской,Кировская обл. Так что спасибо за совет, но мы СЛИШКОМ далеко(((((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Поддержу Noosfera,крапива!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне быстро помогла,когда после родов долго кровило.

мама
Екатеринбург

Если молоком не заливаетесь, крапиве +100 (очень лактогонная)! И еще пастушья сумка и тысячелистник. Пейте отвар. Для кровеносной системы оч. хорошо. Так-то до 40 дней кровотечения могут быть. Может, после выскабливания затянулся процесс? И еще (тока не бейте) с мужем отношения нормализуйте (не обязательно в полном физическом объеме %) ). Чес слово, помогает.

автор
мама

Axinia
с мужем отношения нормализуйте

Это вы про что? Про то самое?.. Ну если чессна,то после этого все и началось во второй раз %)

мама
Екатеринбург

Не слушайте никого, нужна очная консультация со специалистом. Послеродовые осложнения - это очень серьезно. Самолечение опасно.

Тема закрыта
Причина:
";