спину ломит, голова болит!

автор
просто посетитель

умираю! спина болит в 3-х местах (между лопатками). в шее что-то будто защемило. КАПЕЦ! сделали мне массаж вчера - орала, умоляла меня не трогать, улилась слезами - под лопаткой что-то припухло. точно умираю! ещё в глазах туман. то ли от боли, то ли навсегда закрываются уже! спасите-помогите! слышала, что есть на Уралмаше центр лечения боли. кто был? делитесь! там по телефону могут сказать чё-нить внятное?

автор
просто посетитель

ыыыыыыыы... хныыыыык!!! ну болит фсёёёёё...
сижу на работе с улыбкой кривой...
с поломанной шеей...
с больной головой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

у ва сне защемление нервов, позвонит в справку и узнайте телефон центра боли и попросите чтоб кто нибудь отвез, с туманом в глазах не ездите на транпорте

автор
просто посетитель

спасибо за поддержку!
машину точно брать не буду, доеду до первого столба, не дальше.
звоню в центр. занято.
виима, туда уже кто-то звонит и жалуецца на ацкие муки.
мне б хоть узнать, ЧТО со мной такое... никада не было такого! а то страшно, аж жуть! :megashock:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Массаж не должен быть болезненным.Центр боли-Восточная 21-б,тел-262-89-35,или 262-85-75.Здоровья Вам.

автор
просто посетитель

Пасиба! съездила сегодня в центр боли (гыгы... центр выдачи боли, центр тушения дыма...чё тока не придумают!), но не на Восточной, а на Большакова!
не могу не поделицца!!!
впечатления от помещения и сервиса так себе, но жуткая боль, туман в голове и прочие "радости" заставили меня смириться.
кароч, капец! меня там тут же полечили.
сначала вткнули иголки в мой нещастный позвоночник, а потом стали дрыгать меня током. думала, что умру. потом иголки переткнули и дрыганье током стало немного другим. поняла, что лучше бы я умерла тогда, когда иголки были ещё в шее.
в общем, через полчаса различных дрыганий, моё истерзанное тело было передано в руки массажиста, который натёр меня маслом с ёлками... сижу, воняю пихтой, подсчитываю убытки.
ну, ващет помогло. чесн. хотя надо ещё 2 раза к ним ехать. но я не могу. я этого больше не хочу!
хныыык! может просто массаж поможет? без истязаний лектричеством? как думаете?Сообщение было изменено пользователем 27-01-2006 в 19:13

автор
просто посетитель

сказали, что эт остеохондроз! жуть какая! а мышцы болят и отекают от перенапряжения.
кароч, какая-то бредятина!
нихатю так болеть!!!

автор
просто посетитель

а током-то надо лечить? я прямо вся в сомнениях. щас-то отпустило немного, но чё-то мне как-то не верицца, что за 3 сеанса (как мне сказали) фсё у меня пройдёт. весь хондроз!
у меня так хандра начнёцца. ненавижу болеть! :vava:

автор
просто посетитель

иголки с током, ага...
а чем лечат в остром состоянии, не знаете?
а неврит - это защемление, да?
у меня вот вроде нет защемления...
чёрт, ну, хоть чего-то у меня НЕТ!

автор
просто посетитель

невриты от простываний случаются, да?
ой, хорошо, что у вас теперь всё хорошо! не болейте!
ужасно это!
у меня в понедельник мануальщик знакомый из отпуска возвращается, я, пожалуй, с ним проконсультируюсь, у него наверняка есть коллеги в этой позвоночной сфере.
пережить бы выходные...

мама
Екатеринбург

Carta Blanshe

Я хожу в центр лечения боли каждый год-именно когда прихватывает, у меня под левой лопаткой чего то начинается-нытье какое то... и в руку отдает, вообщем при моей сидячей работе, в изогнутом положении, в сезон по 12 часов-приходит капец позвоночнику и грудной хандроз обостряется, так что я туда с удовольствием хожу, мне хватает 5 сеансови все могу забыть о боли на год. :) хотя по идее врач сказал работу менять или отдыхать года 3 от нее, при этом вести здоровый образ жизни с плаваниьем. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Остеохондроз-это насовсем.Надо только стараться не допускать осложнений.При острых болях-иголки с током-единственное спасение.Ну еще мягкая мануальная терапия.Массаж во время обострения не делают а вот после снятия боли-ОБЯЗАТЕЛЬНО!И 2 раза в год!Желаю здоровья!!!

мама
Екатеринбург

я 3 дня пластом лежу...........пипец полный.
правда у меня в детстве позвоночник был поврежден, и на базе этого скалиоз.
но чтоб больно и так....не было.
:(

так что сочувствую!Сообщение было изменено пользователем 29-01-2006 в 01:33

автор
просто посетитель

ну вот! все выходные летала! :) спать было стрёмно (во всех положениях больно, как ни извращалась с позами. это нормально??), а жить и радоваться - вполне!!
сегодня вот на работе целый день. сейчас шея уже никакая. и зрение %)
кароч, если зп дадут - завтра же щеманусь током дёргаться. лишь бы позвоночник не высыпался! а то придётся устроить мастер-класс по собиранию паззлов! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

у моего друга сильные боли по утрам в области рёбер. Что это-хандроз?

просто посетитель
Екатеринбург

я тоже там делала, на полгода хватило, на след. раз не так больно, как в первый. Эдуард очень хорошо массаж делает, помогает, только надо брать полный массаж спины

Тема закрыта
Причина:
";