ВПЧ

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день.Подскажите, может кто сталкивался. Хотелось бы узнать если это бяка у меня или нет. Какие анализы сначала сдать, и где лучше. Врачиха моя мне говорила еще летом, что я мол не в своем уме, а у меня там опять что-то выросло. Вот и хочу убедиться.

мама
Екатеринбург

Сдать тест ПЦР и ИФА. Но если что-то вырастает, то скорее всего есть.

мама
Екатеринбург

лучше мазок, чтобы смотрели методом ПЦР. И сдавайте сразу на все типы, не пожалейте денег, этот вопрос надо прояснить. Я сдавала в клинико - диагностическом центре

просто посетитель
Екатеринбург

чай с майонезом
Но если что-то вырастает, то скорее всего есть. .
даже если не вырастает ничего, тоже вероятность большая что есть. у 60 % взрослого населения есть эта хрень.

просто посетитель
Екатеринбург

Virinea
не пожалейте денег, этот вопрос надо прояснить

а зачем? всё равно эта хрень не лечится. а полные результаты исследований действия прививки от рака шейки матки ещё не скоро будут. лет эдак через 20 полная картина нарисуется. :)

автор
мама
Екатеринбург

На днях пойду анализы сдам, уже узнала где. Просто очень в своей врачихе разочаровалась. Мне узистка в заключение еще эндометрит и цервицит написала. А врача моего это не сколько не смущает, она не хочет мне пока антибиотики выписывать, хочешь чтоб я забеременнела и праписала дюфастон. А то что в мазках у меня лейкоциты превышены, её тоже не почем. Прописала курс приема гормонов на 4 мес. мол иди беременней. А если не получиться начнем сдавать на инфекции. Мне вот как-то страшно беременеть с такими болячками, вдруг что не так с кого спрашивать.

Тема закрыта
Причина:
";