Анализ на впч

Аноним 268
автор

сдавала анализ на впч в июле 2008 года ,были обнаружены все три группы, в каждой по нескольку типов вируса. :( Сейчас сдала снова,уже в другой клинике,ни одного нет. Рада конечно. но не развод ли это был со стороны первой больничики которые активно начали меня разводить на лечение, или это ошибка второй клиники которые не профессионально взяли ,например, анализ. Что делать? пойти сдать в третью?

мама
Екатеринбург

Аноним
Что делать? пойти сдать в третью?

да, у меня так же было

никнэйм

а что это, если не секрет?
а по теме, тоже была такая фигня с анализами, пошла в третью для успокоения души.

Аноним 268
автор

вот так вот
а что это, если не секрет?

в смысле ?)что это за вирус?)

Аноним 268
автор

cmeta86
да, у меня так же было

и что показал анализ в тертьем месте??кто ошибался?

Аноним 268
автор

просто обидно платить немалые деньги и еще и сомневаться в результатах :( думала чтовроде частная клиника-гарант результата и сервиса

мама
Саратов

Аноним
Аноним

Бывает, что при паденни иммунитета всё обнаруживается. Сделайте 3й анализ. а так они могут находиться. а могут и нет.

мама
Саратов

Аноним
думала чтовроде частная клиника-гарант результата и сервиса они могли более тщательно сделатьб и обнаружить. Тут не угадаете.
Бывает, что 3 раза сдадут и нет ничего, а на 4й найдут.

Аноним 268
автор

M@R@Y@
Бывает, что при паденни иммунитета всё обнаруживается. Сделайте 3й анализ. а так они могут находиться. а могут и нет.

так у меня как раз сейчас во время "чистого" анализа, 2 стресса, аклиматизация, и ослабленный иммунитет..
спасибо))наверное все-таки сдам третий раз спустя пару месяцев..

Екатеринбург

а типы одни и те же ?
у меня 2 раз взяли немножко др типы, я увидела, что чуть по др
а врач объяснила, что лаборатории по разному их группируют
т.е. в группе мог определиться тип и необязательно он был онкологического типа
я 1 раз пролечилась на нехилую сумму

Аноним 268
автор

просто смущает то что были все типы, а сейчас ни одного, даже предположим я бы вылечила часть..но не все же.))или чудеса случаются?))

Аноним 268
автор

Машуня

    а типы одни и те же ?

да типы одни и те же, развернутый анализ на 14 типов ВПЧСообщение было изменено пользователем 19-01-2010 в 20:57

Екатеринбург

Аноним
да типы одни и те же, развернутый анализ на 14 типов ВПЧ

я 1 раз в Парацельсе сдавала, там типы объединены в группы, т.е. в опр группе стояло положительно, но какой конкретно тип из 5 узнать было невозможно, но 1 например был онкогенного типа и все сразу мне сказали предраковое состояние
а с посл врачом разговаривала, она сказала, что есть типы, которые делают за одним так сказать и это мог быть такой неопасный тип
а так то, что в 1 анализе, что во 2 их куча
только по разному сгруппированы и немножко виды отличаются
что кто определяет зависит от вида лаборатории
так теперь и не знаю тоже в зоне риска или все ок

Аноним 268
автор

я первый раз тоже в парацельсе сдавала...там три группы ,верно? увот у меня все три группы и были.а сейчас в докторе плюс на Куйбышева,и тут я так поняла они каждый отдельно ищут тип...короче я запуталась

Екатеринбург

Аноним
я первый раз тоже в парацельсе сдавала...там три группы ,верно? увот у меня все три группы и были.а сейчас в докторе плюс на Куйбышева,и тут я так поняла они каждый отдельно ищут тип...короче я запуталась

вот, у меня также
мне хочется верить, что там в группе был найден неонкогенный тип, хотя был включен в "страшную" группу
там же не значит, что если плюс стоит против группы, то все это обнаружили, это значит какой то из них естьСообщение было изменено пользователем 19-01-2010 в 21:16

просто посетитель
Екатеринбург

слушайте, ну вот надо оно вам? всё равно не лечится :) и заразиться бытовым путем легко. и результативность дорогущих прививок только лет через дцать будет яснаСообщение было изменено пользователем 19-01-2010 в 21:24

Екатеринбург

Redfox
всё равно не лечится

дак либо он есть либо нет
либо предраковое состояние либо нет
есть ведь разница
я вот похороны представляла после разговора с врачом
как она мне описала дак шаг влево шаг вправо смерть

мама
Екатеринбург

Я сдавала в Парацельсе, потом в Новой Больнице, потом со всеми результатами поехала к профессору в Институт Дерматологии, там надо мной посмеялись и рассказали про выманивание денег - море случаев по этим виресам. Пересдала анализы. Живу спокойно

Тема закрыта
Причина:
";