мамочки подскажите.

автор
мама

Через три недели после родов у меня начало кровить, пошла в больницу меня почистили. отправилина узи ,опять почистили, только через 1,5 месяца.И все равно в матке есть остатки плаценты.Само оно не выходит.Меня уже уколами закололи и не какого толку.прошло уже 6 месяцев а я так и хожу.врачи незнают что это может быть.Говорят ждать месячных. может выйдет с ними.Кто знает что это такое и какие могут быть последствия?У меня идут выделения мутно-бежевого цвета, иногда с кровенистыми капилярчиками.

мама
Екатеринбург

У подруги такое было,но её почистили хорошо. Обратитесь в другую больницу,к другому врачу.

мама
Киев

плохо почистили. Следите ,чтобы запах выделений не менялся и температура в норме была.Может быть заражение-ведь плацента- это уже просто куски мяса они могут гнить(простите за подробности ) . Идите к другому врачу. А точно это куски плаценты? иногда на узи видны сгустки крови.Из-за плохого сокращения матки они не выходят.Нужны сокращающие-окситацин Матка начнёт сильнее сокращаться и выбросит лишнее .

мама
Москва

Срочно бегите к другому врачу,необходима чистка.Помните-это ваше здоровье и ваша жизнь.Совершенно согласна с объяснениями lya sya. Главное не паниковать,а найти другого хорошего врача.Удачи вам.

Тема закрыта
Причина:
";