на груди шишка

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите пожайлуста, я стукнулась грудью давно, был синяк, а теперь появилась шишка???????? Что это может быть???? И как вылечть?????

автор

к мамологу надо.Подруга ударилась тоже-синяк был,потом шишечка-далее после посещения врача оказалось доброкачественная опухоль( в следствии удара),была операция,потом еще операция...Не тяните.Идите к врачу!

мама
Екатеринбург

да с этим тянуть не надо,я сама прошла через все это

мама
Каменск-Уральский

она болит?может гематома ? вам к врачу ,у меня тоже уплотнение ,отправили в онкологию ,а за анализом никак собраться съездить не могу (страшно мне ) :(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

нет не болит!!!!!! идти тоже боюсь!!!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А может есть домашнее лечение, что она сама рассасалась??????

мама
Екатеринбург

Ноги в руки и на УЗИ как минимум, как максимум мамолог!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

понятно, пойду!!!!!!!

автор

Юлия14
А может есть домашнее лечение, что она сама рассасалась??????

Не гоните,а! Это не стакан семечек купить.

Nurka76
Ноги в руки и на УЗИ как минимум, как максимум мамолог!!!

мама
Екатеринбург

на сколько я знаю,такие шишки сами не рассасываются,нужно сходить для начала на узи а потом к врачю если нужно будет

мама
Каменск-Уральский

Nurka76
на УЗИ

я вот сходила ,а там ничего не показало ,врачь говорит ,что уплотнение чувствует рукой ,а узи не показывает %)

мама
Екатеринбург

я 2 раза в год хожу на узи,если есть какие нибудь изменения,там все видно и кисточки и фиброаденомы если есть

мама
Каменск-Уральский

а че у меня то не показывает ?врач ,когда пункцию брала,сказала ,что дает 100 % ,что это

kisa86
фиброаденомы

????
может узи ее не показать ? а если рак узи покажет? блин че- то страшно стало :j_0013:

мама
Екатеринбург

шишечку должен показать,если она есть.узи только показывает состояние молочной железы,а все остальное только при анализах.Да мне тоже страшно было,думала не переживу,но все обошлось,обычная фиброаденома

Тема закрыта
Причина:
";