У кого загиб желчного пузыря ?

Аноним 106
автор

Пьете ли вы курсами таблетки желчегонные или травки?: или вообще ничего не пьете ? а если вот у меня загиб и я ничего не пью курсами, то чем это чревато в будущем ? надо наверно всё-таки пить начинать..
кстати кто-нибудь заодно скажите какой курс?

мама
Екатеринбург

у детей загиб точно расправится может с возрастом, нам ничего не выписывали - доче тобишь :)

Аноним 106
автор

S@shenjka

мне 23, обнаружили недавно

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
если вот у меня загиб и я ничего не пью курсами, то чем это чревато в будущем

Чревато застоем желчи, и как следствие, образованием камней.

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня и брата это семейное , ниче не пьем и никогда не пили. Чуем себя нормально, мне 30 ему 26

мама
Санкт-Петербург

у меня, у отца, у ребенка...
регулярно - не пьем.

мама
Санкт-Петербург

S@shenjka
у детей загиб точно расправится может с возрастом

неа. это наследственное строение

Екатеринбург

Ничего не пью. Анатомически унаследовано от папы, у него так же. Вообще не знала бы, не сходи с мужем за компанию на УЗИ...

мама
Екатеринбург

Кобра
неа. это наследственное строение

правду говорю, когда подруге пожаловалась что моей очередной %) диагноз поставили - она в пример собственную дочь привела. в детстве по узи диагностировали загиб, а в подростковом возрасте по узи опять же сказали норм. :)

мама
Екатеринбург

у дочки было.. помог остеопат

мама
Екатеринбург

Гастроэнетролог сказала, что нужно питаться всегда в одно время, что бы желчь не застаивалась, ну и питание по диете № какой-то :)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Пьете ли вы курсами таблетки желчегонные или травки?

думаете распрямица?

Екатеринбург

LiZZZy
Гастроэнетролог сказала, что нужно питаться всегда в одно время, что бы желчь не застаивалась, ну и питание по диете № какой-то

шуточки шутите? Питаюсь как хочу. Пью и ем что хочу. Ттт. Загиб, да. Чреват выбросом желчи.

Аноним 106
автор

LiZZZy
Гастроэнетролог сказала, что нужно питаться всегда в одно время, что бы желчь не застаивалась, ну и питание по диете № какой-то

да нужно диету соблюдать №5, ну а так то она всем полезна эта диета))

мама
Екатеринбург

аноним
да нужно диету соблюдать №5, ну а так то она всем полезна эта диета))

Точно-точно! :)Сообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 23:06

мама
Екатеринбург

у меня-лет в 9 обнаружили...иногда бывают приступы-когда чего-нибудь вредное перекушаю))) -желчь в желудок выбрасывается -попью желчегонное и дальше ничего не делаю:) хотя лучше просто беречься и вредные продукты не потреблять -потому что печенка страдает при этом:(

мама
Киев

как начинает болеть пью"галстену" или печёночный чай.Можно расторопшу или холосас .И правильное питание

аноним
да нужно диету соблюдать №5, ну а так то она всем полезна эта диета))

конечно полезна- ведь ничего копчённого ,жаренного , острого , всё запёченное в духовке или отварное.. Другое дело , когда просто хочется наесться от пуза какой нибудь гадости- пельменей, жаренной картошки... :popcorn: я тоже грешу , но на следующий день даю разгрузку печени..

маша

у меня такое, узнала недавно, вот думаю пить желчегонные травы курсом или нет? фитогепатол например
и если не пить, то что будет?
а если пить это улучшит как-то мое качество жизни?

папа
Хмельницкий

аноним
У кого загиб желчного пузыря ?

Гы-гы))) Какое тупое название темы :boom:
Типа, алё! Есть тут еще такие? А давайте дружить загибами!

мама
Екатеринбург

Маргадон
Есть тут еще такие? А давайте дружить загибами!

у меня тоже перегиб желчного, была у врача написал панкреатит,гастродуоденит, со стулом проблемы (расстройство)- поела блинчиков и фсёёё заболело и в правом и в левом подреберье, а до этого на диете уже 2 года сижу, все вареное ем, никаких печенюшек, алкоголя. а вы что на десерт кушаете? я даже фрукиы не ем боюсь, и йогурты не знаю какие можно :(

мама
Киев

Жукова
а до этого на диете уже 2 года сижу, все вареное ем, никаких печенюшек, алкоголя. а вы что на десерт кушаете? я даже фрукиы не ем боюсь, и йогурты не знаю какие можно :(

Вы просто постепенно пробуйте не очень полезные продукты - как организм реагирует .Я для себя уже определила, сколько можно съесть ,чтобы не болело.Конечно если Вы ничего такого не ели 2 года, организм просто отвык от этих продуктов. Сейчас это для него тоже ,что полностью изменить свой рацион.

мама
Екатеринбург

у меня тоже загиб

Екатеринбург

У меня. и ребенок унаследовал.

Кобра
неа. это наследственное строение

регулярно ничего не пью. один раз были проблемы с застоем желчи- тогда пила. если снова начнутся - опять буду пить, тк организм свой контролирую и думаю, что смогу из застать на ранней стадии. спец. диет не соблюдаю.

Маргадон
Типа, алё! Есть тут еще такие? А давайте дружить загибами!

Тема закрыта
Причина:
";