Санаторий Обуховский

автор
мама
Екатеринбург

Дорогие у-жители :)

Мне врач посоветовал сьездить отдохнуть в санаторий типа Обуховский (или что нибудь похожее) подлечить желудочно кишеный тракт, печень аллергия замучила, по анализам все неплохо...
Вопрос: кто ездил, как впечатления, как цены, можно ли поехать самому без вмешательства тур.фирм, что нужно для этого, координаты-если у кого есть. Или другой вариант санатория, только поближе к Екатеринбургу :) и тоже про него впечатления :)

заранее благодарю :)Сообщение было изменено пользователем 03-03-2006 в 17:45

хочу стать мамой
Екатеринбург

Очень комфортненько, обалденный бассейн, сауна с минеральной водичкой, счас наверно уже достроили зимний сад.. В номере в ванне - та же минералка :-) Много процедур. Культурная программа пенсионерская. В лесу гулять хорошо... Цены счас не скажу, гляньте на сайте любой турфирмы. Самому - легко, звоните прям туда и заказываете.
8-343-7523490 вроде. А смысл? Цена та же.

Екатеринбург

У меня подруга ездила, на 21 день, около 20 тысяч отдала

мама
Екатеринбург

Ребенок вернулся 1 марта из Обуховского, ездил с бабушкой и дедушкой. Приехал в полном восторге. Такое разнообразие лечения, замечательно кормят 6 раз в день по меню поправился на 4кг. Бассейн с маленьким аквапарком, концертный, танцевальный зал, библиотека,бар караоке, зимний сад (павлины, попугай зверюшки разные, фитобар),тренажерный зал, сауна, русская баня.
Мы брали путевку в корпус-замок обошлась она в 26 тыс. на человека.

Сообщение было изменено пользователем 03-03-2006 в 21:57Сообщение было изменено пользователем 03-03-2006 в 21:59

хочу стать мамой
Екатеринбург

молодец грузин-директор! мы три года назад были - меньше всего было

хочу стать мамой
Екатеринбург

а еды там правда на убой. мало что выбор из нескольких блюд, дык я как вспомню на завтрак кашу+второе+масло-сыр+салат+овощи сколько хочешь свободно на сволах... втроем на одну путевкук есть можно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

год назад ездила на две недели за 14 т.р.+не менее 3т.р. надо брать с собой, т.к. есть платные процедуры типа массаж, бассейн, сауна. жила в корпусе отдельностоящем, кажется он третий или четвертый, поэтому встоловую ходила через улицу, но это лучше, чем в одном из трех смежных корпусах, т.к. прямо в них находиться поликлиника и процедурные кабинеты и все ходят в столовую. Корпус кторый замок стоит дороже, тк там только люксы, эти же люкс есть в корпусе, в котором я жила. В номерах убирают ежедневно, правда у них такое плохое постельное я бы лучше свое взяла, но это един. имнус для меня. Персонал очень доброжелательный, питание просто на убой: все диетическое, но очочень вкусно, блюда выбираешь заранее. Бассейн с массажным фонтаном, класс.Есть спортзал всего за 50 р/час. Вощщем я очень была довольна!!!

мама
Екатеринбург

Мы едем с 16-го марта с дочей старшей на 2 недели. Народ!!!! присоединяйтесь:) путевка по 12,5 тыс. руб. С апреля будут по 18-20 (летние цены). Номер будет с удобствами, телевизором, холодильником, видимо, стандартый:)

автор
мама
Екатеринбург

Kleo

Да прикольный замок :) но дорого :( муж говорит нету пока денюх :( лучше грит на юг поедем....летом
вообщем пока в раздумьях :)

автор
мама
Екатеринбург

везет Вам :)
как приедете отпишите как отдохнули :) и фотки тож :)
а мне с сайта обуховского написали вот что:
"Мы продаем путевки по ценам санатория.Для поездки в санаторий Вам
обязательно нужна санаторно-курортная карта, которая делается в
поликлиннике по месту жительства.
2х недельная путевка с проживанием в 2х местном номере стоит 14980
руб. на одного человека(заезды с 19.08,04.09,16.09);
3х недельная путевка с проживанием в 2х местном номере стоит 20475
руб. на одного человека(заезды с 17.04.06 и 24.04.06)."
т.е получается с апреля только на 3 недели можно заехать что ли?

хнык, хнык :( тож хочу...
аллергия задолбала.....

хочу стать мамой
Екатеринбург

директор не грузин а камышловец

ekb
дедушка
Екатеринбург

Камышловец не может быть грузином? Альберт Макарян директор

хочу стать мамой
Екатеринбург

Директор Альберт Николаевич-арменин по национальности, бывший военный,так что дисциплина обслуживающего персонала там на высоком уровне.Так как он поднял этот санаторий -ему оценка "отлично" надеюсь очень, что это ещё не предел.Есть за что платить.Прекрасный-санаторий и отдых в нем отличный.Рекомендую для тех кому за тридцать и семейным с детьми.

Тема закрыта
Причина:
";