Какие успокоительные препараты попить?

яйааа это
автор

Нервная такая стала в последнее время, какие успокоительные препараты попить? Ночами спать перестала, глаза как у рака. Проблемы появились. Валерианка уже не помогает, глицин пропила. Что ещё попить?
Нашла в инете вот такие рекомендации, их вобще можно пить или бред: настойки пустырника боярышника волосердина смешайте их и принимайте по 1 ч.л. 1 раз в день перед сном.
Коктейль ВКПБ! валерианка, корвалол, пустырник,боярышник, можно еще пиону плеснуть. покупаешь настойки, смешиваешь. по 0, 5 ч/л.2-3 р.в день.

яйааа это
автор

Вот мне бы такое, только не смейтесь.

мама
Екатеринбург

новопассит, может?

мама
Екатеринбург

такие коктейли сильно понижают давление, успокоитесь, но будете хотеть спать.

мама
Екатеринбург

?
Вот мне бы такое

и мне

мама
Верхняя Пышма

флуоксетин (антидепрессант)

яйааа это
автор

птенч
сильно понижают давление

Давление у меня и так пониженное, я уже как-то пила новопассит, тоже эффекта не заметила :(

мама
Екатеринбург

К неврологу сходите, он выпишет че нибудь.

мама
Екатеринбург

Персен может попить

мама
Екатеринбург

?
какие успокоительные препараты попить?

?
Коктейль ВКПБ!

?
можно еще пиону плеснуть

Сами всё знаете, похоже.

?
эффекта не заметила

А психолога добавить в коктейль? Не пробовали?

просто посетитель
Екатеринбург

попейте успокоительный сбор - трава в фильтр-пакетах в аптеках продается). три раза в день заваривайте. гадость редкостная но мне помогает лучше всего. в самое трудное время пила, была как удав спокойная.
И обязательно витамины (хорошие), йод (йодамарин, йодактив)
а новопассит, персен, глицин - уже не берут. Валерьянка тоже

яйааа это
автор

ТШ
Сами всё знаете, похоже.

Сама я об этом не знаю ,поэтому и спросила про эти составы, сами видите написали, что давление понижает, об этом не написано было. А в аптеке спрашивать, они только дорогие средства пропихивают, от котор. толку нет.

ТШ
А психолога добавить в коктейль? Не пробовали?

С удовольствием, но не на что идти к психологу

мама
Екатеринбург

?
не на что идти к психологу тогда
Zuni
К неврологу сходите, он выпишет че нибудь.

чем самолечением заниматься.

хочу стать мамой
Екатеринбург

нейрокомплит - он не в каждой аптеке продается. Это витамины группы В.

мама
Екатеринбург

?
Коктейль ВКПБ! валерианка, корвалол, пустырник,боярышник, можно еще пиону плеснуть. покупаешь настойки, смешиваешь. по 0, 5 ч/л.2-3 р.в день.

я за! двумя руками за! мне даже с моим грёбаным ВСД помогает успокоится. только я пью 1ч.ложку на ночь. расслабляет через пять минут ибо галимый спирт. но дейстует! спишь как младенец, а просыпаешься бодрым и выспавшимся ;) а если из традиционного то афобазол. только его эффект через неделю-1,5
а вобще к неврологу сходите.Сообщение было изменено пользователем 26-03-2010 в 19:12

мама
Екатеринбург

lapalena
флуоксетин (антидепрессант)

для чего? человеку успокоится надо, а вы возбудитель предлогаете

хочу стать папой!
Екатеринбург

Супец на ночь, на крепком бульоне. И будете спать сном младенца.Сообщение было изменено пользователем 23-11-2010 в 10:19

Екатеринбург

настойка пустырника - дешево и сердито.

Тема закрыта
Причина:
";