слабость в руках и тяжесть в ногах, что это???

Аноним 468
автор

подскажите, может я не одна такая? вчера вечером резко почувствовала себя нехорошо: в руках (в мышцах ,и особенно в левой руке, в месте сгиба) появилось слабость, а ноги стали тяжелые, как -будто отекли - но они были не отекшие,было немного душно и "не-по-себе", ладони вспотели, потом я сьела таблетку глицина и минут через 20-30 всё прошло. иногда такое было ,но на перемену погоды - на холод. вообще у меня немного опущена правая почка почка, страдаю вегето-сосудистой дистонией (на холод иногда болит голова и кровь из носа ) и хронич. холециститом,недостатком веса.Сообщение было изменено пользователем 02-04-2010 в 17:38

Екатеринбург

Катя
вообще у меня немного опущена правая почка почка, страдаю вегето-сосудистой дистонией (на холод иногда болит голова и кровь из носа ) и хронич. холециститом,недостатком веса.

А беременностью?

Меня так в беременность колбасило.

Аноним 789

Я сегодня вообще голову от подушки оторвать не могу, ощущение, что каждая часть тела поотдельности, ломает, голова кругом, перед глазами рябь. До компа доползла, тут тема такая. Че делать?

Аноним 789

Машерочка
Меня так в беременность колбасило.

Меня тоже, но исключено в данный момент

хочу стать мамой
Ростов-на-Дону

Катюш, а давление ты меряла? У моей знакомой было такое, а потом оказалось, почечное давление. А у тебя и почка как раз не в порядке...

Аноним 468
автор

не беременна - это точно!!! может это всё -таки погода так действует? и что делать в таком случае? глицин все время кушать? неделю его пила, а потом пару дней не пила, вот вчера опять пришлось пить :(

Аноним 468
автор

Ice baby
почечное давление

а как измеряют почечное давление? я вчера при этом состоянии не мерила, но обычно у меня 120 на 80, а вот когда такое раньше было и я мерила -было 100-110 на 65 примерно-точно уж не помню, но пониженное. вчера утром и днем нормально себя чувствовала - ходила пешком по магазинам, а вечером что-то случилось, а ладони вспотели - это может быть тоже от низкого давления?

Я все смогу

мне тоже сегодня очень-очень не важно, списываю все на погоду, пью витамин С и морс из клюквы

мама
Тюмень

Катя
а вечером что-то случилось, а ладони вспотели - это может быть тоже от низкого давления?

Может.

Тема закрыта
Причина:
";