Выделения! Что это такое?

АнонимкА
автор

2 дня назад начались выделения, как беленькая водичка с белыми крупными кусками(размером с рисовое зёрнышко и меньше) и зуд. Что это может быть и как бороться? К врачу некогда
, кормлю грудью! :(Сообщение было изменено пользователем 15-04-2010 в 10:30

мама
Екатеринбург

спряталась
беленькая водичка с белыми крупными кусками и зуд.

Молочница? Содовые ванночки и все равно к врачу.

АнонимкА
автор

Аssiya
все равно к врачу.

так страшно? Самой не вылечить?а чем она опасна?Просто мы завтра уезжаем в отпуск и на долго... :(

мама
Екатеринбург

спряталась
Самой не вылечить?

Вылечить запросто, но с ГВ лечение все-таки лучше если врач назначит. Чем опасна не знаю, просто противно. В норме эти грибы и у здоровых живут, только меньше.

мама
Екатеринбург

Вроде "Пимафуцин" беременным и кормящим назначают, почитайте в инете.

мама
Екатеринбург

это молочница, флюкостат себе и мужу по 1 таблетке и ч/з 2 дня все ОК!

АнонимкА
автор

ira*

вы врач? И при гв можно

ira*
флюкостат

мама
Екатеринбург

ira*
флюкостат себе

Ни в коем случае! Все препараты на основе флуконазола беременным и кормящим противопоказаны! Только что почитала, самый нетоксичный и назначаемый бер. и кормящим-пимафуцин-свечи и таблетки внутрь.

мама
Екатеринбург

Пимафуцин можно назначать новорожденным.
Возможно применение Пимафуцина в периоды беременности и лактации. Это я инструкцию в руках держу и вам читаю :)

АнонимкА
автор

aprel

спасибо большое!Будем бороться, чтоб до отъезда успеть, а просто ванночки с ромашкой и марганцем не помогут? :(

мама
Екатеринбург

Ванночки помогут снять зуд и уменьшат выделения, а грибы дрожжевые останутся, и муж тоже их может подцепить, поэтому может сегодня к врачу всежки успеете сбегать? В платных результат анализа сразу скажут, в поликлинике-через 2-3 дня только!

АнонимкА
автор

aprel
к врачу всежки

деток не с кем оставит...муж только вечерами дома, к часам 9 и уходит с утра...буду ванночками спасаться или

aprel
Пимафуцин

а ещё дочке годик, ей назначали от молочницы флюконазол...осталась капсула, может и мне можно её выпить?

мама
Екатеринбург

Ну я не знаю, в инструкции сказано-при лактации не рекомендуется. А вот детям можно, и даже новорожденным, как ни странно...

АнонимкА
автор

Вот дочке в годик давала...может выпить, там как раз 1 эта капсула помогает! Да и грудь дочка не особо сосёт, так если уснуть или побаловаться на 20 секунд и не более того!

мать Чемпионов
Екатеринбург

спряталась
...может выпить, там как раз 1 эта капсула помогает!

мужу тоже обязательно надо выпить. Лечатся всегда оба.

АнонимкА
автор

красавица

у мужа нет ни каких проявлений, да и после того как у меня началось "это" полового акта не было и прочитала, что если у второго партнёра нет проявлений, ему лечение не обязательно! Одно мучает, можно ли мне принять этот препарат! %)

мама
Екатеринбург

спряталась
мужа нет ни каких проявлений, да и после того как у меня началось "это" полового акта не было и прочитала, что если у второго партнёра нет проявлений, ему лечение не обязательно

Нифига неправда, у мужиков обычно и нет симптомов, а грибы живут и вас же обратно заражают, лечатся оба обязательно. А "это" вполне могло долго-долго протекать бессимптомно, а потом обострилось почему-то, Переохладились там, понервничали, пива выпили - мало ли что.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аssiya
Нифига неправда, у мужиков обычно и нет симптомов, а грибы живут и вас же обратно заражают, лечатся оба обязательно. А "это" вполне могло долго-долго протекать бессимптомно, а потом обострилось почему-то, Переохладились там, понервничали, пива выпили - мало ли что.

  • 1 и дудете заразу туда обратно таскать, из письки в письку
АнонимкА
автор

Аssiya

ясно...куплю ему вторую капсулу и пусть пьёт и я выпью...если дочка пила...3 дня, то мне думаю не сильно навредит...даже если и ей передастся!

АнонимкА
автор

а если честно, то я и не думала, что при молочнице бывают такие куски и при чём их по несколько штук. :=-O:

АнонимкА
автор

может у меня не молочница?

мама
Всеволожск

я врач . Совет : идите к врачу.........................чтобы потом хроническую гонорею не лечить или ещё чего ...........напугала ноги в руки и к врачу

мама
Всеволожск

спряталась
если дочка пила...3 дня, то мне думаю не сильно навредит...даже если и ей передастся!

мама
Екатеринбург

спряталась
вы врач? И при гв можно
ira*
флюкостат

простите козу такую, невнимательно прочитала

АнонимкА
автор

Днём выпила флюконазол, когда дочка уснула, 2 часа спала, потом я всё сцедила и всё...и симптомы все прошли и мужу дала выпить, вот!

мама
Киев

Аssiya
Вылечить запросто, но с ГВ лечение

я ставила свечи кандибене после этого вагинальные свечи с флорой вагилак- тоже кормила тогда

Тема закрыта
Причина:
";