Санаторно-курортная карта

мама
автор

где взять санаторно-курортную карту, если она обязательна для санатория???

Аноним 463

В поликлинике по месту жительства или платном медицинском центре

мама
Екатеринбург

у терапевта, пройдя анализ крови, мочи, ЭКГ, флюрографию и гениколога
Еще в платных мед.центрах делают, в Уральском например, около 1500 стоит

мама
Екатеринбург

платно в любой клинике медицинской..подруга делала в аск мед 500р

мама
Екатеринбург

в поликлинике конечно, если ребенку, то у педиатра, а если взрослому, то у терапевта, по месту жительства.я в марте делала ребенку.

мама
автор

то есть если такая карта не нужна, то вообще к врачу не нужно идти?

мама
автор

спасибо всем за ответы

мама
Екатеринбург

я

Мы в понедельник повезли дочку в санаторий, привезли все документы (кроме снаторной к.к.) нас отправили за ней. Получила только во вторник, с таким трудом %) . Только с ней нас приняли в санаторий.

мама
Екатеринбург

Н@дежд@ :)
Получила только во вторник, с таким трудом

а в чем проблемы-то? при наличии ОАМ и ОАК выписывается за пять минут

мама
Екатеринбург

Вольха
а в чем проблемы-то?

Расскажу нашу историю про эту с.к.к. Приехали в понедельник как все нормальные люди с сумками, ребёнка уже в группу отправили, вдруг выясняется что у нас нет этой с.к.к., сказали езжайте скорее в больницу, мы ребёнка схватили, помчались в больницу, в пробке простояли, приехали, врач наша уже не принимает, я сначала отстояла в очередь в регистратуру, еле выпросила талон к любому врачу (в санатории сказали может написать любой врач, т.к. карточка была на руках) отстояла очередь к врачу, она сказала, что не будет писать, т.к. мы не на её участке, я пошла к нашему невропатологу(слава богу она работала) она мне написала эту с.к.к. сказала взять талон к ней, я опять в регистратуру, там огромная очередь, такое ощущение, что весь район разом заболел, в регистратуре не шевелится, я решила влезть без очереди, меня там покрыли, ( я теперь также буду поступать, не буду входить ни в чьё положение)в общем теперь надо было подписать у заведующей, и поставить печать, я опять давай бегать по больнице, искала заведющую, её не оказалось. У меня чуть ли не истерика, я подхожу к машине, говорю мужу, что я не получила эту с.к.к., звоню в санаторий, мне сказали без неё непримут. Муж давай на меня орать (взял выходной) почему я не взяла у врача эту бумажку, поругались, ребёнок тоже чуть ли не плачет,т.к. была настроена уже, что ночевать уже там будет. На следующий день с утра побежала в больницу, случайно узнала, что заведующая несколько минут будет здесь и уедет, я её искать побежала, нашла, отдала. Стою жду, долго, потом всё-таки решила зайти спросить, подписали или нет. оказывается подписали, лежит в регистратуре %) . Вот так её получила.

просто посетитель
Екатеринбург

я в санаторий без санаторной карты приехала, мне прямо там оформили и все назначили. бесплатно.

мама
Екатеринбург

Н@дежд@ :)
Вот так её получила.

гы! хочется спросить, а заранее не судьба была сделать?

мама
Екатеринбург

Варварка
хочется спросить, а заранее не судьба была сделать?

Не судьба была у врача, она меня уверяла что не нужна с.к.к., я у неё 2 раза просила, и понадеялась на её опыт. Всегда мне нравилась наша врач, а после этого, нет доверия к человеку.

Тема закрыта
Причина:
";