"Гармония" рулит? подскажите...

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, вопрос такой: можно туда пойти, чтоб попасть к гинекологу, чтоб сдать все анализы обычные, потом достать спираль, потом поставить новую, и чтоб это всё за не огромные деньги, ну и главное - чтоб недолго и не 10 раз ходить??????
Или куда податься????

....просто в обычной консультации моей никак не могу попасть к врачу в тот день, который надо (там спираль достают только в день месячных, и никак не могу подгадать)...................

мама
Екатеринбург

В Гармонию можно, но там дорого, хотя узи я только там всегда делаю, без очереди и все расскажут. А по цене узи не сильно отличается от простой гинекологии. Ну в вот сравнивала кольпоскопию по ценам, так в Гармонии получилось в 2 раза дороже... Решать вам.

мама
Екатеринбург

Мне кольпоскопию в декабре за 500р. сделали на Родонитовой. А врач там очень хороший Полина Анатольевна (блин фамилию забыла, но ее все хвалят, она вроде в 20 роддоме работала)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ильенкова ее фамилия, мне тоже нравится

мама
Екатеринбург

да-да, она самая!

Екатеринбург

А поподробнее можно про этого врача?

мама
Екатеринбург

А что именно интересует? Как специалист, она меня очень даже устраивает - всегда все подробно объяснит. Ничем страшным не пугает, лишнее не назначает.

автор
мама
Екатеринбург

Тааак.
Поняла, что нужно записаться к Ильенковой :)
Кольпоскопию мне не надо. Перед спиралью просто мазки обычные берут.

А как там вообще? Операционная есть?

мама
Екатеринбург

Операционная только на Тверитина, на Родонитовой летом еще не было. Как мне сказала Ильенкова, очень дорого иметь 2 операционные. На Родонитовой мне очень нравится - все тихо, спокойно, чистенько, народу вообще нет. А вот на Тверитина и в очередях приходилось сидеть, несмотря на запись%)

автор
мама
Екатеринбург

ну на самом деле наверное операционная и не нужна, достаточно процедурки обычной (я так думаю) ;)

мама
Екатеринбург

Наверное;) У меня даже карточка дисконтная есть 3%, вот уже сколько коплю, а все на 5% не накоплю - странно как-то%), по мне,так там уже на все 10% скидка накопилась%)

автор
мама
Екатеринбург

ну короче можно туда пойти? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Это надо на большую сумму сразу разориться, тыщ на 15-20... у моей подруги карта на 10 процентов скидки.

мама
Екатеринбург

Так и так уже почти такая сумма на счету, а они все не дают скидку, говорят, что не накопила еще%)

мама
Екатеринбург

Да, не.. дают и 10. У нас карточка на троих - уже давно 10:)
Операционной на Родонитовой точно нету. Мазок можно просто отдельно сдать, чтобы не ждать потом.. Мине Четвернина нра, хотя у других не была там:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А сколько прием стоит? И где находиться.Поподробнее

мама
Екатеринбург

На Родонитовой, 1 находится. Прием гинеколога 500 р. УЗИ, вродь, столько же..

Тема закрыта
Причина:
";