Страховка от укуса клеща

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Хочу застраховать ребенка, в первый раз. Никогда не страховались, поэтому вообще не в теме. Подскажите, куда обращаться, понятно что в страховую, но хотелось бы конкретные координаты. Или подскажите, где найти данную информацию.Желательно район Уралмаша.
Всем спасибки!!!

мама
Екатеринбург

мы страховались на работе, к нам тетя приезжала - полисы Югории 150 рэ с человека

мама
Екатеринбург

не знаю, есть ли они на уралмаше, но мне очень понравилось в ЖАСО
они в центре на урицкого и на фурманова. 57.. где еще есть - не знаю
у них очень хорошие условия
я сравнивала ))
и цена на ребенка 120 р. всего, кажется.. с выплатой до 1 250 000 ..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нас страховала на работе Военно-страховая компания, есть страховки на сумму 130 тыс.руб., за это платишь 160 руб. и тебе оформляют полис. А есть на сумму 160 тыс.руб., за такой полис брали 190 руб. единственное, что надопонимать, где для человека наибольшая опасность укуса, если, например, на Челябинские озёра любите ездить, то надо чтобы была возможность получить помощь непосредственно тамгде-нибудь, а не тащиться в Екатеринбург (а именно в Ебурге по полису больше всего пунктов оказания помощи), промедление смерти ж подобно (с)...

мама
Екатеринбург

Яна мама

EkaterinaZ

в личке ;)

мама
Екатеринбург

Мяу...

А можно мне тоже в личку :)

мама
Екатеринбург

Мы всегда страхуемся у одной женщины, она работает в нескольких страховых компаниях, всегда нам подбирает выгодные условия. В этом году нас от клеща застраховала в ЖАСО: детям стоит 120р , а взрослым - 150р. А еще она сказала, что от клеща неплохие условия в страх. компании ЕКАТЕРИНБУРГ. Если нужно, вот ее телефон (она кстати сама на машине приезжает, если кому необходимо): 8 904 38 49 752, зовут Влера :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";