Стерты позвонки, нужно лечение, МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ, где?

автор
мама
Екатеринбург

У свекра проблемы с позвоночником. Стерты позвонки. Нужно любое лечение. Может массаж, может прогревание или еще не знаю что делать могут. называется как-то МАНУАЛЬНАЯ терапия...
не знаем у каких центрах лечат, и берутся за массаж такой...

Сообщение было изменено пользователем 07-06-2010 в 09:41Сообщение было изменено пользователем 07-06-2010 в 10:14

мама
Екатеринбург

А к невропатологу ходили?
от него можно в физ кабинет - в поликлинике и там пропишут физиолечение: токи и т.д. Можно попробовать иглоукалываение.
Массаж два раза в год. Заняться плаваньем.
Пойти в центр кинезиотерапии - поишите в Инете координаты, там на спец тренажерах все разрабатывают.
Наити мануального терапевта, или остеопата (я знаю Хамова и забыла фамилию - в клинике Династия на Белинского).
Занятия йогой.
Питание пересмотреть. Почитайте у Малахова на страничке - там много упражнений, которые надо каждый день делать, и будет лучше.
Опять же Поль Брегг - и его гимнастика для позвоночника - поищите в инете.

Екатеринбург

Не надо самолечения, вашему свекру нужна консультация вертебролога, позвоночник это не насморк, одними советами не вылечишься. Знаю, что в Новой больнице есть отделение вертебрологии.

просто посетитель

что такое "стерты позвонки" - кто вам сказал такой диагноз и как так любое лечение?
не шутите с позвоночником, нормально обследуйтесь и исход из диагноза подбирайте лечение.

папа
Екатеринбург

Ждана
что такое "стерты позвонки"

Ждана
исходя из диагноза подбирайте лечение.

+1000

Тема закрыта
Причина:
";