Щипание во влагалище

автор
хочу стать мамой
Пермь

У кого есть такая проблема. У меня вечно щиплет во влагалище, схожу по-маленькому в туалет дак еще сильнее начинает :( ходила к урологу, прописали кучу анализов, все сдала - норм. Пошла к гинекологу - тоже все норм! Ничего толком мне объяснить не могут! :( но этот дискомфорт меня уже заколебал!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аллергическое? Может на презервативы, смазки?

автор
хочу стать мамой
Пермь

дак вот в том то и дело, что мы призервативами не предохраняемся и смазками тоже не пользуемся. :( Иногда после продолжительного секса бывает такое, иногда после того что долго терплю и не хочу в туалет, а иногда и совсем просто так :(

мама
Екатеринбург

сухость слизистой?

просто посетитель
Москва

Veryna
Ничего толком мне объяснить не могут! но этот дискомфорт меня уже заколебал!!!!

если все анализы в норме, то врачи, ясен фиг, разводят руками..
попробуйте посмотреть на свое питание-может быть, у вас преобладают какие то продукты, или ещё что, засчет этого может быть какая нить типа аллергическая реакция, у меня, например, извините, в Ж чесалось у входа... все думали, что глисты, но нет... у меня такая аллергия на сок (да,да) была.. я перестала его пить, спустя 3 дня перестало чесаться.
Так что посмотрите прежде всего за питанием, а к врачам в любое время можно успеть набегаться

*-*

Veryna
прописали кучу анализов, все сдала - норм. Пошла к гинекологу - тоже все норм

Дисбактериоз?.. Было как-то, тоже все анализы в норме, но препараты какие назначали (свечи какие-то) я не помню...

мама
Киев

Veryna
после продолжительного секса бывает такое,

у Вас травматический цистит , купите облепиховое масло или облепиховые свечи .Поменяйте интимное средство гигиены .Перед половым актом я пользуюсь детским маслом без запаха - проблема прошла

автор
хочу стать мамой
Пермь

Спасибо всем большое кто откликнулся на мою проблему. Обязательно прислушаюсь к вашим советам!!!!! ;) ;) ;)

Аноним 862

lya_sya
у Вас травматический цистит , купите облепиховое масло или облепиховые свечи .Поменяйте интимное средство гигиены .Перед половым актом я пользуюсь детским маслом без запаха - проблема прошла

масло вместо смазки? а это не вредно? если нет, то хороший совет.

мама
Киев

автор
масло вместо смазки? а это не вредно? если нет, то хороший совет.

пользуюсь более 9 лет ,родила сына ,ттт нормально и причём некоторых подруг тоже подсадила на это тоже не жаловались.Главное ,что бы аллергии на масло не было ...А смазка мне не нравится

Тема закрыта
Причина:
";