Острая боль!!!

Аноним 863
автор

Несколько часов назад у меня возникла острая боль внизу живота справа. Не знаю что и делать. С ребенком дома одни, все на работе. На что и подумать, не знаю. В выходные поднимала тяжести.
К гинекологу возможность съездить только завтра будет. Может обезбаливающие попить какие?

Аноним 863
автор

Бармалей™
Аппендицит ?

а если скорую вызвать, они сразу нащупают что аппендецит или в больницу на обследование повезут?

Екатеринбург

На аппендицит похоже.. :(

мама
Екатеринбург

при острой боли скорую вызывать

подруга

аноним
острая боль внизу живота справа

может и внематочная быть и много еще чего %) Надо срочно проверяться, не шутите со здоровьем! От боли такой можно и в обморок упасть (знаю не по-наслышке).

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
С ребенком дома одни, все на работе.

Вызовите кого-нибудь с работы и скорую..Пусть бросают все дела родные и домой бегом, чтоб с ребенком посидеть... Скорая сначала дома вас прощупает, а потом скорее всего в больницу..там уже решат..если что..но если ничего такого, чтобы требовало госпитализации, домой отпустят..У меня так было, болел правый бок, свозили в больницу, ничего не нашли ни хирург, ни гинеколог...Вернули домой..

Аноним 863
автор

а ребенка. куда? может до вечера подождать?

просто посетитель
Екатеринбург

Если аппендицит, то отдает в пупок (говорят так) и боль очень-очень сильная....Даже двигаться трудно при ней..вроде как..

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
а ребенка. куда? может до вечера подождать?

Если терпимо, то подождите..Но я говорила о том, чтобы родню вызванивать...В крайних случаях можно и с работы отпросится...

Аноним 863
автор

я вот трогаю то место, где болело, а отдает во всю правую половину живота. Двигаться больно :((

Екатеринбург

аноним
может до вечера подождать?

если острый аппендицит, то чревато перитонитом... лучше кого-то из родных вызвать и в скорую...Сообщение было изменено пользователем 21-06-2010 в 13:46

Аноним 863
автор

девочки, что нужно с собой собрать в больницу?

будущая мама
Нижний Тагил

Померьте температуру, если повышенная, то любыми способами старайтесь попасть к врачу. И еще язык посмотрите в зеркало. Тоже, если на нет налет, не медлите.

будущая мама
Нижний Тагил

аноним

Паспорт, полис, сменную обувь, нижнее белье, зубную щетку, пасту, телефон с зарядником, кружку, ложку

подруга

Бармалей™
А перитонит чреват смертью

очень смешно %)

мама
Екатеринбург

Анастасия1985
У меня так было, болел правый бок, свозили в больницу, ничего не нашли ни хирург, ни гинеколог...Вернули домой..

и так раза 4 за пару лет. а потом оказалось киста яичника 10 см

просто посетитель
Москва

аноним
Несколько часов назад у меня возникла острая боль внизу живота справа. Не знаю что и делать. С ребенком дома одни, все на работе. На что и подумать, не знаю. В выходные поднимала тяжести.
К гинекологу возможность съездить только завтра будет. Может обезбаливающие попить какие?

обезболивающее ни в коем случае нельзя, ибо это приглушит боль и тем самым усложнит диагностику вашей боли.
Вызывайте скорую, я че то уже не впервые чимтаю, что мамы прям за детей ппц боятся, с кем оставить и т.д.. а не думаете ли вы, что у вас может быть гнойный аппендицит, который может разорваться, инфицировать все орагны и вы умрете? И что тогда ребенку будет?
Так что вызывайте, берите вещи, сдадите там кровь, мочу, вас пощупает хирург, посмотрит гинеколог,и там уже можно будет более объективно судитть, что у вас такое

просто посетитель
Москва

Бармалей™
Бармалей™

как есть говорю ;) с этим не шутят.. тем более когда в мыслях важнее ребенок ( с кем его оставить, кто его накормит, и т.д).. чем свое здоровье.. если человек умрет от этого ребенку лучше что ли будет? зато с ним посидели лишние 5 часов

Екатеринбург

с аппендицитом шутки плохи!!! У меня был :( Вобщем сначало заболел живот, я думала съела что-то не то, ночь терпела, выпила ношпу, меня вырвало, дальше хуже :( Вобщем при аппендиците хочется ноги подогнуть к животу и лежать так недвигаясь. Утром взвала скорую и сразу увезли, в приемном покое 40-й больницы заставили сходить на рентген %) я чуть в обморок уже не валилась от боли, потом еще к гинекологу %) потом обезболили и повезли оперировать. Сказали что еще чуть-чуть и он бы лопнул :=-O: тогда распороли бы всю в доль и поперек :( а так 3 прокола сделали, их почти невидно абсолютно бесплатно ;)

Екатеринбург

Думаю что автор уже в больнице На апоплексию яичника похоже либо перекрут или разрыв кисты яичника-вообщем из гинекол оперы В любом случае-здоровья автору

Сообщение было изменено пользователем 21-06-2010 в 15:55Сообщение было изменено пользователем 21-06-2010 в 16:01

просто посетитель
Екатеринбург

KateS
а потом оказалось киста яичника 10 см

а у меня так толком и ничего не нашли..подозрения на кисту было, на воспаление придатка и тп..Полечилась и забыла, иногда болит..Недавно сказали что там спайка уже...

Аноним 863
автор

Короче, вызвала я скорую. Пришел муж с работы, я думала что меня в больницу увезут. Приехали через 40 минут, сказали что воспаление яичника, поставили обезбаливающее. Завтра сказали, срочно съездить к гинекологу и сделать узи. В больницу даже и не думали меня везти. Они не могли ошибиться что у меня не аппендицит?

Тема закрыта
Причина:
";