Шишка на пальце (фото) - куда обратиться?

Аноним 467
автор

Был прыщик типа на пальце, как белая крупинка. Расковыряла месяца два назад. Получилась шишка. Больно надавливать, ну и вообще мешает. СТрашно, мало ли. МОжет было у кого подобное. Ну или хотя бы подскажите, куда с этим идти. Лучше не по прописке.

мама
Екатеринбург

Мне кажется это бородавка,сходите в клинику косметологии и пластической хирургии на Московской,мне там подобную штучку за 300 рублей убрали

Маленькая злая девочка

На экзему похоже. К дерматологу идите, чо тут-то гадать. Ждете, пока по всему телу эта хня пойдет?? %)
А если жидкость из нее идет, тогда точно экзема. Время не теряйте! К врачу срочно

хочу стать мамой
Екатеринбург

SvetaRu
Мне кажется это бородавка,

Аглая
На экзему похоже.

да бросьте вы! Вы экзему видели когда-нибудь?
А втор,а вы молодец- такой красочный репортаж зачёт!

Екатеринбург

SvetaRu
Мне кажется это бородавка

за месяц свела примерно такую соком чистотела. просто рвала чистотел, выдавливала сок (он такой ярко-желтый) на болячку - как будто не было ничего. кстати чистотел универсален от кожных бяк :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ФлерДелакур
кстати чистотел универсален от кожных бяк :)

:dada:

мама
Екатеринбург

Знаете автор самый подходящий вариант

Аглая
К дерматологу идите, чо тут-то гадать.

потому что всё иное догадки людей далёких от медицины.

Аноним 467
автор

Аглая
Ждете, пока по всему телу эта хня пойдет??

с каких оно должно пойти
я вот маюсь в основном : то ли к хирургу, то ли к дерматологу. ясно что никто по интернету не поставит диагноз

просто посетитель
Пермь

ну сходите уже к кому-нибудь, надо будет - дадут направление к другому

мама
Екатеринбург

к дерматологу конечно !!
%)

мама
Екатеринбург

к дерматологу, а можно сразу к хурургу, ведь если нарыв или еще какая гадость все равно к нему и отправят

мама
Киев

ФлерДелакур
за месяц свела примерно такую соком чистотела. просто рвала чистотел, выдавливала сок (

:dada:

Екатеринбург

Аглая
На экзему похоже

совершенно не похоже.

хочу стать мамой
Екатеринбург

да это бородавка, у меня таких по 10 полей было, это так ужасно((((удаляла жидким азотом без обезболивающего((, но помогло

хочу стать мамой
Екатеринбург

almaza
удаляла жидким азотом без обезболивающего(

что там обезбаливать то? Мне наверно штук 50 за раз убирали с одного места

Екатеринбург

Это бородавка однозначно, такую же удаляла себе на Московской, в Центре пластической хирургии и косметологии.Жидким азотом...

Мэри

похож на стригущий лишай, он тоже кольцами растет :=-O: к дерматологу, какой чистотел нафиг? %)

мама
Екатеринбург

SvetaRu
Мне кажется это бородавка

100 %

Света
похож на стригущий лишай

мда...

Аноним 467
автор

люди, посоветуйте плиз, конкретней, куда пойти - в какое конкретно заведение, чтобы надежно и не запредельно дорого
надежно - имею в виду, чтобы если удалять то проверяли на характер образования (если это нужно)
а то вон ходили знакомые бородавки удалять - не проверяли им даже , а страшно
пока только в голову приходит центр косметологии, но может нужно больше лечебное заведение? но какое? шоб за деньги

мама
Екатеринбург

Щербакова , напротив Екатерининского, НИИ дерматологии, без предварительной записи. консульнация , что-то около 500р.
218-95-86-можно уточнить.

Екатеринбург

Света
похож на стригущий лишай

:=-O:

Тема закрыта
Причина:
";