Не могу понять, что со мной сегодня

это я
автор

Не могу понять, что со мной сегодня. Встала в 12-00, сил нет пошла умываться, а меня всю знобит и жарко одновременно, тошнит, я всё тело протёрла холодной водой, и пошла легла, сейчас состояние такое же, выпилакружку чая. Что это такое, может это от жары, посмотрела на градуснике +40 дома +31. Сижу с нашатыркой. Чейчас скажут забеременела, но я принимаю противоз. таблетки, уже много лет. Что елать не знаю.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня такое после бурных долгих возлияний бывает....

Пенза

Давление мерили?

Екатеринбург

Давление измеряли?

мама
Екатеринбург

отравление мб?

мама
Новосибирск

Может, тепловой удар.
Кто больше? ;) Сейчас диагноз поставим сообча.

Exe
мама
Екатеринбург

Если до 12-00 спать - и не то заболит.... %) Просто "переспали"

Автор

У меня такое вчера было состояние, только ещё живот болел - списала на отравление.

это я
автор

Exe
Если до 12-00 спать

Я утром вставала в 8-00, потом в 10 легла снова, потому что резко захотела спать. Давление не чем мерить, я не пью алкоголь, так что от похмелья не мучаюсь. Отравиться тоже не чем ни могла вчера, точно знаю.

Пряничек
списала на отравление.

вы в больницу обращались?

мама
Новосибирск

А вот почему бы терапевта на дом не вызвать? Удивляюсь %)

Exe
мама
Екатеринбург

Тогда точно давление. Сходите к какой-нибудь соседке-бабушке. Она вам с удовольствием измерит давление. И в зависимости от того низкое оно или высокое можно принимать меры.

Екатеринбург

Любимая я
принимаю противоз. таблетки, уже много лет.

От кнтрацептивов тоже такое состояние может быть.

просто посетитель
Екатеринбург

Если комнатная температура +31, то вполне мог случиться тепловой удар.
Еще может быть кишечная инфекция - симптомы похожие. Поноса нет? Сейчас просто разгар инфекций из-за такой жары, могли где-нибудь подцепить.

это я
автор

Вы знаете, я как то зимой вызвала врача на дом, была сильная температура, мне по тоелефону в поликлинике сказали, у вас на участке нет врача, или приходите сами или вызывайте скорую. Ни одной бабушки в нашем подъезде и соседних тоже. Сижу нашатырь нюхаю,если отпустит, схожу до аптеки. куплю тест на беременность. Вчера была 1ая таблетка из пачки, написано если вы не приняли её в первые 12 часов то идите к врачу, я табл. выпила вечером. Вот и не знаю, уже что думать. А про скорую тут уже писали, что такие как я по пустякам вызывают, а кому-то она нужнее чем мне.

это я
автор

It's_Me
Поноса нет?

нет

мама
Екатеринбург

как Вы там?

это я
автор

То отпустит, то по новой, но идти не решаюсь до аптеки, буду ждать мужа с работы. Вечером поликлиники работают, если меня муж довезёт, или скажут ложитесь в больницу, на выходные?

просто посетитель
Екатеринбург

Любимая я
если меня муж довезёт, или скажут ложитесь в больницу, на выходные?

На выходные вы там нахрен никому не сдались...

Проветривать квартиру пробовали? Давно дома безвылазно сидите?

мама
Екатеринбург

Вы попробуйте заснуть, а там уж и муж придет, в больницу съездить надо, а положат, так - отказаться всегда можно

это я
автор

mtrix
Проветривать квартиру пробовали?

На улице смог, сказали по новостям наоборот форточки не открывать, в одной комнате окно открыто, + вентилятор, ещё собрала все свои силы помыла пол везде.

mtrix
Давно дома безвылазно сидите?

Нет конечно, сегодня надо было по делам идти, но не могу.

это я
автор

Коша1
Вы попробуйте заснуть

Видимо так и сделаю, обернусь простынкой влажной.

мама
Екатеринбург

откройте все окна, смог /не смог, но кислород то нужен. От духоты еще и не такое бывает

Тема закрыта
Причина:
";