Порча

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, есть ли проверенные бабушки, кто может снять порчу - нужен телефон. Мой брат развелся, сейчас предстоит делёжка имущества она хочет, чтобы брат оставил ребенку 3-х комнатную кв-ру и не хочет делить ее, постоянно кричит о том, что ты скоро сдохнешь. Уже как 2 месяца у брата нет аппетита -похудел, пессимистический настрой, с работой плохо стало, стал болеть ,опухоль на руке появилась а в последее время стал говорить, что не хочет жить, равнодущен ко всему. Сегодня я испугалась когда он маме сказал, что каждую ночь снится ему дядя-покойник Пожалуйста, помогите.

просто посетитель
Екатеринбург

В закладки сочувствующим бывшим что дядюшка гнилой- детку не хочет единственным наследником делать. И вообще жинку прописывать.

PS по теме не подскажу, но скоро дадут координаты одной бабульки из области. Если еще будет актуально - скину.

мама
Екатеринбург

Лютисия
кто может снять порчу

Попробуйте сами для начала. Купить свечи в церкви и сзади со спины брата водить свечой. Если свеча затрещит, значит есть плохая энергия. Свечу нужно будет подежать подольше в этом месте, пока треск не пройдет. Мне мама так всегда сглазы снимает.

автор
мама
Екатеринбург

Злой Белка

Пожалуйста сбросьте, буду очень благодарна

автор
мама
Екатеринбург

Жанна.

Огромное Спасибо

Тема закрыта
Причина:
";