Чистка печени

Анонимный ник
автор

Вот решилась после бурных праздников печень почистить,она наверно бедненькая от алкоголя совсем плохая стала.
Знаю что перед чисткой печени надо прочистить кишечник иначе результата не будет..хотела спросить совета,кто как чистился в домашних условиях..
буду благодарна за любые советы

хочу стать мамой
Москва

Процедура отнюдь не безобидная, знаю много последствий чисток в домашних условиях и не только, очень печальных :( Питайтесь правильно, овощи-фрукты всякие, гимнастику делайте, и будет печени щастье :)

просто посетитель
Екатеринбург

для начала проконсультируйтесь с врачом. перед чисткой в домашних условиях у вас не должно быть в организме воспалительных процессов, простуды и т.д. к тому же у вас могут быть камни, о которых вы даже не подозреваете. при очистке печени ее сначала прогревают и камни могут закупорить желчный проток. тогда вас прооперируют (если успеют). способов домашних методов очистки в интернете много, можете подобрать. но сначала все же к врачу.

мама
Екатеринбург

Shakirik
недавно была на работе диспансеризация...

там поверхностно смотрят.

Shakirik
По делу сказали бы хоть что нибудь...
Для чего тогда создан форум "Здоровье",раз все всё равно к врачу отправляю

по делу просто питайтесь правильно и никакого алкоголя. можете семечек тыквенных поесть.
а раздел здоровье создан для того чтоб просто сказали что обследовать и у какого специалиста.
а с печенью шутки плохи и самолечением заниматься не стоит. можете перед праздниками гепатопротекторы пить типа эссенциале. но это опять же должен врач посоветовать что вам лучше.

просто посетитель
Екатеринбург

Shakirik
все у меня хорошо,недавно была на работе диспансеризация

Так вам печень чистить или ждете совета чо бы выпить такое что бы унитаз испугать зачотно? Имхо именно это вам и нужно

просто посетитель
Екатеринбург

я чистила печень уколами гептрал (можно внутримышечно или внутривенно). 5 штук сделала. эффект есть :t_0032:

просто посетитель
Екатеринбург

для очистки кишечника есть процедура - шан-пракшалана - поищите поиском (пьете подсоленую воду несколько литров +упражнения+диета - прочищается все конкретно %) горшок в ужасе ). кроме того книги малахова - там море процедур по очистке описано.

просто посетитель
Екатеринбург

"уколами гептрал"
или колес поесть. Замечательный препарат, по-моему лучше пока не придумали.

просто посетитель
Екатеринбург

RED_PURPLE
для очистки кишечника есть процедура - шан-пракшалана - поищите поиском (пьете подсоленую воду несколько литров +упражнения+диета - прочищается все конкретно %) горшок в ужасе ). кроме того книги малахова - там море процедур по очистке описано.

Чистить кишечник принудительно - НЕЛЬЗЯ. Уж сколько раз твердили миру, нехай устраивать дисбактериоз.

мама
Екатеринбург

Shakirik
.все анализы сдаются и узи делается

и фгс вы делали и развернутую биохимию и, извините, на глистов сдавали? на гепатиты тоже?

val5erevna
я чистила печень уколами гептрал

гептрал только врач может назначить. это очень сильный препарат. тем более в уколах.

мама
Екатеринбург

mtrix
Чистить кишечник принудительно - НЕЛЬЗЯ. Уж сколько раз твердили миру

ну вот нааадо. приспичило вишь человеку.
автор, у вас какие-то клинические признаки есть, что печень не справляется?

просто посетитель
Екатеринбург

evabel
ну вот нааадо. приспичило вишь человеку.

Сама себе злобная буратина, госпедя

мама
Екатеринбург

mtrix
Сама себе злобная буратина, госпедя

просто посетитель
Екатеринбург

Shakirik
сказать по делу нечего и не засоряйте пост...кыш от сюда

По делу:
1 - правильно питаться
2 - не бухать

И пурген в лошадиных дозах никто не отменял.

Shakirik
кыш от сюда

В своей квартире кышкать будете, сидя на унитазе

мама
Екатеринбург

mtrix
По делу:
1 - правильно питаться
2 - не бухать

evabel
по делу просто питайтесь правильно и никакого алкоголя. можете семечек тыквенных поесть.

чем вам не по делу.
не майтесь дурью. печень болит - так хоть биохимию сдайте развернутую прежде чем чиститься. а вообще тюбажи посмотрите как делать.

мама
Екатеринбург

Shakirik
не болит она у меня

ну так и не парьтесь. зачем издеваться над организмом просто так? эссенциале курсом пропейте.

папа
Хабаровск

evabel
печень болит

мне доктор сказал, что сама печень болеть не может... в ней нет этих... нервных окончаний что ли...

просто посетитель
Екатеринбург

Shakirik
не болит она у меня

Тогда зачем чистить, и еще и без ведома врача?
Кошке заодно чистку сделайте

jersan
мне доктор сказал, что сама печень болеть не может...

Йогуртом доктора накорми. Болеть она может и еще как Сообщение было изменено пользователем 31-08-2010 в 15:28

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
Чистить кишечник принудительно - НЕЛЬЗЯ. Уж сколько раз твердили миру, нехай устраивать дисбактериоз.

аха...йоги тысячелетиями чистили а нам нельзя дисбактериоз будет
и кто твердил миру? я сколько литературы не смотрела - везде говорят чистить надо ... :=-O:
а как популярны была в свое время гидроколонотерапия! ;) и по телеку показывают частенько всякие процедуры для похудания толстух... ;) когда они камеру глотают и весь ее путь в эфир

Тема закрыта
Причина:
";