Удалила родинку- в шоке. Подскажите, кто знает...

мама
Екатеринбург

Вчера удалили большую выпуклую родинку на спине методом ДЭК (выжигали). Сегодня утром была на перевязе, рана еще кровила, т.к. большая. Врач сказал, обрабатывать рану "Левомеколем", приходить через неделю. А вот к вечеру у меня кожа вокруг раны покраснела, пятно диаметром сантиметров 10... :=-O: В общем я в шоке, так ведь наверно быть не должно?! Девочки, может у кого было такое, или просто кто удалял - подскажите, что делать?

мама
Москва

*Malinka*
большую

сильно большая? потому что я удаляла и не ходила на перевязки, просто спиртом потом обрабатывала

*Malinka*
"Левомеколем

обезбаливающее, он разве антисептик? %)

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Было......

Это нормально или в больницу бежать? Выходные впереди- страшенько как-то...

мама
Екатеринбург

Удаляла, но такого

*Malinka*
кожа вокруг раны покраснела, пятно диаметром сантиметров 10..

что то не припомню... Дольше всего заживала под коленкой, т.к. там постоянно колготками терлось и мокрело. Окончательно все прошло где то через месяцок.

мама
Екатеринбург

Брату даже потом швы накладывали :( и все равно кровоточила :(

мама
Екатеринбург

Тоже удаляла, неделю водкой протирала и все. Вы к врачу идите лучше,зачем сидеть и волноваться. А где удаляли то?

мама
Екатеринбург

MAgnolia
сильно большая?

Родинка была 1,5 см. А на мази написано: противомикробное средство комбинированное.

мама
Москва

*Malinka*
А на мази написано

я перепутала, лидокаин колют, мазью вроде нельзя мазать, только спиртом/водкой протирать

мама
Екатеринбург

*Malinka*
А где удаляли то?

Удалила в 14 поликлиние

мама
Екатеринбург

Завтра к тому же врачу-один вариант ;)

мама
Екатеринбург

mamochka Natulya
mamochka Natulya

aprel
aprel

А вам антибиотики никакие не назначали сразу?

мама
Екатеринбург

Кроме протирания водкой-ничего, я в центре пластической хирургии на Московской удаляла, в поликлинику бы не доверилась.

мама
Екатеринбург

Я так понимаю когда все плохо, то кроме покраснения еще и отек, рана мокнет и температура высокая?

мама

aprel
в центре пластической хирургии на Московской удаляла

а можно координаты в личку, ну и по стоимости соорентировать

мама
Москва

Olga_V_A
а можно координаты в личку,

http://www.plastic-surgery.ru/clinic/about/452/

мама
Екатеринбург

Координаты вот выше Вам уже выдали, Московская,19, там врач очень хорошая дермато-косметолог-онколог, я только к ней.

мама
Екатеринбург

aprel
там врач очень хорошая дермато-косметолог-онколог

А фамилия врача? (можно в личку) У меня еще на груди родинка осталась. Вот с ней-то я точно на Московскую поеду.Сообщение было изменено пользователем 14-10-2010 в 23:07

мама
Екатеринбург

Да, это она :)

вопрос

а сколько итого выходит на московской?
там прайс длинны, не поймешь что плюсовать

Тема закрыта
Причина:
";