Менструальная чаша.Кто пользуется, ваши отзывы.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Собственно начало темы положено.

АнонимкА

%) :y_0027:

просто посетитель
Ижевск

Я ешё такого в наших аптеках не встречала :)

просто посетитель
Екатеринбург

Фу! Что это за гадость?

мама
Екатеринбург

Расскажите хоть чё это за неведанная штука то така??? Эт из серии японских тампонов ?

Екатеринбург
автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

flayer
Я ешё такого в наших аптеках не встречала

В инете много об этом на мамских московских форумах.

GODZZI
Фу! Что это за гадость?

А чего сразу гадость? Вы пользовались? Знаете?

Mama Lenka
Расскажите хоть чё это за неведанная штука то така??? Эт из серии японских тампонов ?

Нет! Это силиконовый "колпачек", типо туды вставляешь и минимум 6 часов все нормально, не протекает, все туда стекает. Ну, энто кратко..

ЮлиЯ**

От спасибо!!! А до конца читать это до 29 стр что ли?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ЮлиЯ**

Все я вас поняла! Истиная инфа и отзывы не на первых страницах.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Теме той 2 года и никакого прогресса?

ххххх

купила месяц назад, по отзывам из прошлой темы на которую вам ссылку дали, больше ничем другим не буду пользоваться, очень удобная вещь оказалась!

Екатеринбург

я вот думаю а если я например в общественном туалете? ну вылью я содержимое в унитаз а промывать как?? в общей раковине при людях???? или грязную обратно????

просто посетитель
Москва

и мне это тоже интересно :nose:
да и вытаскивать в общественных местах неудобно..

Аноним 765

kushka
промывать как??

может салфетками протереть? ;)

kushka
да и вытаскивать в общественных местах неудобно..

:y_0006: особенно в транспорте

Екатеринбург

Мне эта чаша очень пригодилась на море, всегда можно было купаться. С тампонами так не получается.

мама
Екатеринбург

NewNola
никакого прогресса?

а какой прогресс должен быть? %) кто пользуется - довольны (еще ни одного дурного отзыва не читала, не слышала), кто фукает на естественные темы - продолжает это делать. что еще? я юзаю второй год - довольна.

мама
Сургут

а в аптеках они продаются?

Екатеринбург

Мисс К

Нет.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Танюшкина радость

Как быстро овладели? Были ли протекания?

asa
мама
Екатеринбург

hirabambyna
я вот думаю а если я например в общественном туалете? ну вылью я содержимое в унитаз а промывать как?? в общей раковине при людях???? или грязную обратно????

я проще посткпаю, у меня в сумочке лежит бутылочка 300 мл с водой. я прямо в общественном туалете в кабинке промываю водой из бутылочки ) пользуюсь уже год..нравится безумно..никаких подтеканий нет.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

hirabambyna
я вот думаю а если я например в общественном туалете

Читала, что протерают салфетками или берут бутылку с водой и промывают. Но вообще они расчитаны на 8-12 часов, думаю, м.б. можно избежать общественных туалетов?

сЮрная
кто пользуется - довольны (еще ни одного дурного отзыва не читала, не слышала), кто фукает на естественные темы - продолжает это делать. что еще? я юзаю второй год - довольна.

Да, согласна. Просто думала, что у нас знают и если и прошлая тема была, то как-то больше стали пользоваться. Тот же вопрос к вам были ли протекания? Как быстро поняли как правильно вставлять? Заранее благодарю за ответ.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

asa

А у вас какой фирмы? Сколько диаметром? Быстро ли поняли, как правильно вставлять?

мама
Екатеринбург

сЮрная
кто пользуется - довольны (еще ни одного дурного отзыва не читала, не слышала), кто фукает на естественные темы - продолжает это делать. что еще? я юзаю второй год - довольна.

Также. До сих пор старые запасы тампонов допользовать не могу, так и валяются в тумбочке

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Anna_75

Какая фирма у вас?

мама
Екатеринбург

пользуюсь уже полгода,
очень нравится
и мысли не возникает вернуться на прокладки или тампоны

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

А чем не удобны тампоны? Правда ли, что они сушат?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Фрёкен Снорк

Были ли протекания?

Тема закрыта
Причина:
";