Замучилась со спиной, куда податься?

автор
мама
Екатеринбург

После родов стала сильно болеть спина, ребенок крупный.
Иногда ночью просыпаюсь от боли по всей пояснице, утром тяжело встать, даже кричать хочется, больно наклоняться - брать ребенка, на руках его могу носить минут десять от силы, потом боль в спине не позволяет, а учитывая, что наш папа очень занят, это напряжно. :( , а как дальше будем?

вообщем нет сил больше терпеть,
насчет массажа договорилась, но думаю тут что-то серьезное
Вот меня интересует куда можно приехать, чтобы сразу диагностику провели и лечение назначили, это чтоб по многу раз не ездить, мы на ГВ и живем не в Екатеринбурге?

автор
мама
Екатеринбург

никто не отвечает :( пойду спать и снова мучиться

Екатеринбург

Про врачей не знаю- сама еще никуда не выбралась, но мне помогает такое упражнение (вычитала в книжке Лунная гимнастика.).
Нужно лечь на спину, руки вытянуты в стороны, ладони вниз. Ноги поднять, и согнуть в коленях. Голени должны быть параллельны полу, а бедра - перпендикулярно. Медленно переносить согнутые ноги вправо и влево, почти касаясь пола коленками. Задержаться в крайнем положении на несколько секунд. Плечи старайтесь не отрывать от пола. Помогает снять боли в спине, а потом, как время появится - к врачу.Сообщение было изменено пользователем 17-03-2006 в 08:01

мама
Екатеринбург

центр лечения боли

просто посетитель
Екатеринбург

согласна,
тем более можно выбрать тот, кот. к Вам ближе

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо! определилась благодаря Льве и Крячко. Будем лечить!

просто посетитель
Екатеринбург

дак куда подадитесь?

автор
мама
Екатеринбург

кстати, а телефончик не подскажите?

просто посетитель

А мне можно? :). Тоже спина нездоровая.

автор
мама
Екатеринбург

я тебе перешлю, думаю Оля Крячко не будет против

я уже выслала:)

сегодня там была моя подруга еще, тоже довольна
а я завтра иду последний раз :dance2: :dance2:

просто посетитель

спасибо всем :)

автор
мама
Екатеринбург

Молодец! Легко и хорошо наверно спине то, а я сегодня еле встала, но смогу ездить не раньше апреля (с мелким не кому сидеть).

сочувствую очень:( держись до апреля!

Тема закрыта
Причина:
";