Ненавижу такие сны:(

автор
самомама
Екатеринбург

Сегодня приснилось, что я всю ночь че-та по дому делала. все никак не могла лечь спать. в результате легла под утро, только устроилась поудобнее, пригрелаь под одеялом и надумала уснуть - звенит будильник:( Я думаю: какого фига?! Я ж тока легла!!!!!!!!!!! пришлось вставать:( Сейчас вот сижу вся с больной башкой, невыспавшаяся, как будто и правда всю ночь не спала:(
А здоровье мое не очень: то лапы ломит, то хвост отваливается:(

мама
Екатеринбург

прям золушка, ей тож ночью работа снилась ;)

дедушка
Екатеринбург

мне сегодня шеф полночи снился. Не выспалась тож. Коть, это полнолуние, точно. Вчера ночью я с коллегой ругалась, в жизни - милым ии хорошим человеком. А вообще сны запоминаю очень редко

просто посетитель
Екатеринбург

А с меня седня мама мужа деньги требовала, а я в др.город уехала, да и ночь уже. "Все,- думаю,- фига, обойдешься." И тут будильник звенит.

мама
Екатеринбург

если я начну рассказывать свои сны, то уууу
посоветуете к психиатору обратиться))
лучше не буду

а седня мне приснился "сон во сне", но есть как-будто я сплю, потом просыпаюсь и кому-то свой сон рассказываю
ток что мне приснилось в том другом сне, не помню

мама
Екатеринбург

а я сегодня как будто вообще не спала, а всю ночь галлюцинировала: то одно, то другое, то третье, то пятое-десятое
встала разбитая
да еще луна... уууууууууу - хоть волком вой:)

автор
самомама
Екатеринбург

А вам снятся такие сны, будто вы лежите ночью и не спите? Тоже тогда сильно не высыпаешься. А еще бывает, приснится, что ты встал, умылся, оделся... и тут будильник:) и ты встаешь, умываешься, одеваешься...:) Ваще обидно:)

мама
Екатеринбург

У меня было такое, когда я ночами олимпиаду смотрела.. Сплю, и мне снится, что я на работе, пытаюсь не уснуть, и все равно засыпаю.. Просыпаюсь - в постели

мама
Екатеринбург

а мне нравятся сны, когда приходит ангел, или еще кто-то, можно спросить про будущее... интересно.

папа
Екатеринбург

М-да. Практически во всех случаях очевидна изрядная тревога (где-то сильней спрятанная).
Вы уж берегите себя.

мама
Екатеринбург

мдя. мне тоже седня про работу снилось. что наш главный инженер в одежде маляра-штукатура и шапочке из газеты сообщает, что он намерен уволиться в ноябре %)

мама
Екатеринбург

вот так вот и уходят в депрессняк.... срочно сменить обстановку и получить положительные эмоции....

автор
самомама
Екатеринбург

Аспид, :)
Я думаю у каждого человека в определенные периоды

Аспид
очевидна

различные состояния:) Не видела еще людей ни разу в жизни не испытывавших сильной тревоги:)
Меня больше беспокоит счас моя больная голова и попытки не уснуть за компом:)

мама
Екатеринбург

кофе есть? вкусный настоящий вареный?
зеленый чай, крепкий с медом?
аскорбинка и сок апельсиновый?

папа
Екатеринбург

Канешна. Но она 1) не всегда в снах отражается, 2) периодами-таки отсутствует (и сны такие не снятся). :)

Кстати - испытать сильную тревогу - одно, находиться в тревожном состоянии какое-то время - другое.
;)

автор
самомама
Екатеринбург

Маня:) гы:) откуда на работе НАСТОЯЩИЙ кофе?%)
Я уже таблетку выпила от головы.:) Не спать! НЕ спААААть!!!!!! Не спать, я сказала!!!!!!!!
:)

мама
Екатеринбург

это у тебя работа такая, неправильная:)
у нас вот есть Настоящий, самый-самый:)
иди в топик про рабботы Галкин, отметься

автор
самомама
Екатеринбург

Аспид

Да ну тебя:) Эт луна просто:) ты топик почитай - пол юмамы седня на луну выло:)

Ласто4ка
"сон во сне",

Ага, такое тоже бывает, но редко:) а прикольно:)

Leda
это у тебя работа такая, неправильная

Согласна:) у меня тока когда я в Атриуме работала всегда был хороший кофе на работе:) А че отмечаться в Галкином топике? я не сажу, за что свою работу лублу. Это интимный секрет:)

мама
Екатеринбург

котёнок
откуда на работе НАСТОЯЩИЙ кофе?

ну а че такого? %) сейчас это не сложно помойму... купила молотый кофе, заварила кипятком его в... ну такая штука, типа стакана с отжимом, френчем вроде называют. и все готово. и не сколько не хуже чем в кофеварке получается, и быстро.

папа
Екатеринбург

котёнок

Да лана уж...
А чё эт сёдня на Луну пробило?
Полнолуние-то (и затмение) позавчера было.
Я ж говорю - отдыхать надо, а то и тут тормозите.

мама
Екатеринбург

мане тожа снилось неприятность какая-то - будто ко мне тетка пришла незнакомая, ая сижу около плиты на полу, с ней разговариваю, и вижу, что плита у меня грязнючая, мыть надо, и мне так стыднооо. Встала в 5 утра - не спалось, легла, правда в21-00 вместе с детьми.. А голова болит у меня имеено из-за компа, прогулка нужна - минут 30 в обед и наладится. Еще мне помогают от головной боли (несильной, когда тока начинается) капли "Морфей".

автор
самомама
Екатеринбург

автор
самомама
Екатеринбург

В гробу отдохнем:)
Я на все природные явления так торможу:) и на магнитные бури... И ваще я тормоз в танке:Р

мама
Екатеринбург

:D чего блюем? не от моих ли капелек? :)

от маненова кофея:D

мама
Екатеринбург

ну это всяко лучше растворимого ;)
ну если кофе не нра, заварить и чай зеленый там можно

и вообще, я ж кофе предлагала не в целях чревоугодия, а как средство от засыпания :(Сообщение было изменено пользователем 17-03-2006 в 14:07

Тема закрыта
Причина:
";