Лаборатория Ситилаб - нужны отзывы. (поиск не помог)

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, кто сдавал там анализы. Как ваше впечатление? Необходимо сдать сыну анализ крови на аллергены. Аллерголог 9 ГБ дала направление, но там такие заморочки. сначала в центре города заплати, потом в 9 сдай, причём с 8 до 8-45 только в рабочие дни, и только через 2 недели результат %) Правда цена приемлемая - 1000 за группу (10 аллергенов). Ну нет у меня возможности так часто гонять в 9, да и к 8 утра успеть проблематично. Перерыла весь нэт на предмет лабораторий в городе. Везде дорого. Единственная лаборатория, которая подходит мне территориально и по ценам это Ситилаб. Да и по времени - в любой день, хоть завтра можно сдать, и не 45 минут, а 3 часа разбега. тут уж точно не опоздаешь. В общем завтра канеш всё равно поеду, узнаю на месте конкретно что да как, но ваш опыт тоже хотелось бы услышать. :)

мама
Екатеринбург

подруга там сдает, говорит лучше, чем инвитро. По-крайней мере отношение к сдаче анализов там более серьезное...

Аноним 488

единственная претензия - один ложноположительный анализ, пересдача которого стоила мне денег, времени и гору нервов (пока дождалась второго результата, уже отрицательного). Но интернет говорит, такое бывает у всех

Екатеринбург

Мы сдавали на Уралмаше в Ситилаб. Всё понравилось, - в вскр, народу нет, рез-ты можно посмотреть на сайте, могут вам выслать по электронке. Общая кровь на следующий день результаты (по-моему), специфические анализы, через 3 суток.
В общем, при необходимости, пойдем туда же сдавать.

автор
мама
Екатеринбург

Взрослая кошка
Мы сдавали на Уралмаше в Ситилаб

вот туда же планирую. а не знаете у них лаборатория сама там же? или они кровь отвозят на анализ в другую? а то мне тут сказали, что мол отвозят по рабочим дням, значит если завтра сдать, то её заморозят и анализ только в понедельник делать будут %)
а вы сдавали на аллергены? и вообще кто сдавал на аллергены, не могли бы вы мне в личку написать какие сдавали и сколько по деньгам получилось?

мама
Екатеринбург

S@shenjka
ваш опыт тоже хотелось бы услышать

Все анализы из вены сдаём только там, в Ситилаб ;)

мама
Екатеринбург

сестра недавно сдавала в ситилабе анализы, там же лечение по ним назначали, она довольна, а еще действует система скидок. Сама там только на узи ходила, тоже все понравилось

будущая мама
Екатеринбург

На аллергены не сдавали, но и в б-ть и мелкому делаю анализы только там.

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо огромное. Завтречко с утра со спокойной душой поеду туда и возможно даже анализы сдадим. Если в бюджет уложимся. Немного я запуталась у них на сайте, завтра выясним лично. Заодно к бабушке в гости нагрянем, она у нас напротив обитает :)
Ну и наконец то мы узнаем правду - чего же моему сыну нельзя из еды %)

Аноним 692

Ужасная клиника. Допустить ошибку в результатах анализов для их "специалистов" обычное дело, никому не рекомендую...

будущая мама
Екатеринбург

Сдавала комплекс анализов на Щербакова (около 7 тыс), обещали через неделю готовность. В итоге: месяц ожиданий, когда уже была написана претензия, выдали результаты в этот же день. Больше не обращалась.

мама
Екатеринбург

KudLex автор темы через 2 недели результат

панели всегда так. Мы в УГМК сдавали, тоже 2 недели. И в Инвитро узнавала-те же сроки. Там постановка долгая

мама
Екатеринбург

Как мне сказал вполне компетентный врач, лучшие лаборатории в городе - это Уральский и Бейкина. А про Ситилаб была где-то темка, где женщина, которая там работала, рассказывала, как они там анализы делают... ну очень все плохо...

мама
Екатеринбург
anonim

KudLex

Лаборатория Ситилаб находится в Екатеринбурге, но в дркгом месте. Со всех своих кабинетов везут в нее. По выходным прием некоторых анализов ограничен, тк в самой лабе выходные бывают. Редкие раньше возили в мск.

К слову инвитро всегда делали свое в челябинске.

L&V
мама
Екатеринбург

Ложные анализы, несколько раз пересдавали, все неверно

мама
Екатеринбург

не рискую ответственные анализы в ситилабе сдавать.
какой-нибудь ОАК или ХГЧ - можно, а тот же ТТГ хотя бы - нет. не говоря уж об аллергенах дитенышу.

Аноним 618

Понимаю вас Ольга, я тоже боюсь. Нет им никакого доверия!

мама
Екатеринбург

Поехали в ситилаб с 6 мес.лялькой. Перед этим позвонили, спросили берут ли они из вены. Ответ был положительный. Приехали, нам надо было 4 показателя. Лаборанша молодая неопытная, кое как нашла венку, кое как взяли кровь. При этом искололи так что у ребенка синяк остался. Короче мы туда больше не поедем. В следующий раз поехали в Детский Доктор все ок. Да там дороже. Но лучше.

Аноним 968

сдавали кровь годовалому ребенку, платили за вызов медсестры домой. В вену попали не с первого раза. Потом по ошибке они не сделали один показатель, пытались обмануть и говорили, что кровь свернулась по моей вине, будто я кормила до сдачи крови, но на все остальные показатели кровь не свернулась. Оказалось, что сами не внесли в компьютер нужный показатель для анализа. Деньги так и не вернули, правильно рассчитывая на то, что с лялькой на руках я к ним за возвратом денег не поеду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";