Посоветуйте ХОРОШЕГО ортодонта

Анонимочка
автор

Девочки, пожалуйста посоветуйте хорошего ортодонта для взрослых в нынешнее время.
Нужно поставить брекеты. Мы в растеренности. Столько клиник, столько врачей, к кому пойти, где более приемлемые цены, где же найти врача...
Ранее обращались в известную стоматологию, но столько денег выкачивали, что на саму установку денег не осталось (и это при здоровых зубах!!) :(
Заранее всем огромное спасибо!!!

просто посетитель
Екатеринбург

бардина 38а
Мягкова Наталья Викторовна к.м.н
раньше в приоре работала, сейчас на кафедре стоматологии
моему мужу брекеты ставила в 40 лет, все исправила, хоть ему и операция была показана челюстная
на счет цен не скажу думаю, что не самые дорогиеСообщение было изменено пользователем 04-04-2011 в 13:33

будущая мама
Екатеринбург

Осипова Екатерина Владимировна.
Приор-М на Малышева

мама
Екатеринбург

LeMarch
бардина 38а Клевакин Алексей Юрьевич - супер специалист,запишитесь на первую консультацию и сами сделаете выводы.Лечусь у него.

автор
мама
Екатеринбург

Темка актуальна...

Алёнка66

он также - ортодонт?

смотрю, Бардина 38а хвалят, это УГМА вроде?

они все в одном месте делают, или также по всему городу со снимками ездить придется?

мама
Москва

Я лечилась у Николаевой Надежды и хочу оставить о ней свой отзыв. Дело в том, что я поставила брекеты на 3 месяце беременности)) Сначала сильно переживала, не навредит ли и вообще думала, что это дурацкая идея, но Надежда убедила меня в обратном и я не пожалела! Основное время лечения я провела дома по понятным причинам и даже рожала в брекетах, так что меня особо никто и не видел с железками на зубах))) Принимает она на м.Аэропорт и м.Тимирязевская, контакты есть в сети. Лично мне было очень комфортно и 1,5 года пролетели незаметно, чего и Вам желаю.Сообщение было изменено пользователем 24-03-2012 в 03:01

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";