Порекомендуйте маммолога пожалуйста

автор
мама
Екатеринбург

Коллега ищет грамотного специалиста, порекомендуйте куда можно обратится :)

svb
мама
Екатеринбург

В 40 больницу Демидов,Титоренко.

хочу стать мамой
Екатеринбург

svb
Титоренко.

на следующей неделе к нему пойду

автор
мама
Екатеринбург

svb
Демидов

вроде к нему в угмк собралась,

Маки
на следующей неделе к нему пойду

а где он принимает? в 40-ой?

мама
Екатеринбург

Демидов и только он

мама
Екатеринбург

в 41 ходила,вроде устроил менгя

мама
Екатеринбург

Наташа85
svb
Демидов
вроде к нему в угмк собралась,

В УГМК Миндлина принимает. Тоже отличный специалист. УЗИ прямо на приеме делает.
В Ставко Дорофеев принимает. Он лучший маммолог в городе.

мама
Екатеринбург

а у Титоренко кто-то был? у него еще в Шансе прием есть. Мне ОЧЕНЬЬЬЬЬ НАДО К МАММОЛОГУ, я не могу решиться,страшно,если чего-то найдет. А еще как-то мужчину стесняюсь. Мне удобнее всего в Шанс приехать. Поделитесь впечатлениями,как доктор?

просто посетитель
Екатеринбург

Наташа85

40 я больница- Демидов Сергей Михайлович- ОН и только ОН профессионал в своем деле. (оперировалась у него 5 лет назад, хожу каждые пол года к нему показываю тити))) К нему с области ездят и со всяких деревней очереди выстаивают с 6 утра . Во врач хороший он. А Титоренко, так, просто врач. Хотите профессионала- только Демидов С. М.

мама
Екатеринбург

Апельсинкааа

++++++++++++

мама
Екатеринбург

Апельсинкааа
Мне ОЧЕНЬЬЬЬЬ НАДО К МАММОЛОГУ

Если очень надо-не тяните. В некоторых случаях время играет огромную роль. Лучше раньше чем позже:)

Ягодка

была в 40-й ,у Ефремова,просто на осмотр,нашел лимфоузел и что в груди не понравилось,дал напрвление на узи,написан диагноз -ДФКМ.что это значит? подскажите,до узи долго,что -то переживаю.........

мама
Екатеринбург

фу ты
ДФКМ

Дифузная фиброзно-кистозная мастопатия. Не есть хороший диагноз. Мне операцию делали.
Кстати, как долго до УЗИ? Может платно сходить? С таким диагнозом лучше не тянуть, тем более если узел нашли.Сообщение было изменено пользователем 15-08-2011 в 11:49

Ягодка

OlyaMamaStepana
Кстати, как долго до УЗИ?

неделя,думаю деньги еще пригодятся

OlyaMamaStepana
Мне операцию делали. :(

Ягодка

чем опасность мастопатии?
Каждая женщина должна знать: мастопатию непременно надо лечить!

Ведь это заболевание обязательно прогрессирует и никогда не проходит само. Со временем уплотнения и узловые образования становятся болезненными. При запущенных формах и развитии узловой мастопатии боль может отдавать в плечо и подмышку, болезненным становится малейшее прикосновение к груди. Но речь идет не только об ухудшении состояния больной. Главная опасность мастопатии состоит в том, что она может перейти в онкологическое заболевание. А ведь всего этого можно избежать, если начать лечение на самой ранней стадии.

вот что нашла,да уж ,не весело %)

Екатеринбург

Смирнова Елена Алексеевна, Центр Косметологии и Пластической хирургии, Московская, 19

мама
Санкт-Петербург

Люсиен
Демидов и только он

мама
Екатеринбург

Радмила
Демидов и только он

Любой пользователь может сказать про своего врача "Только он!" Мое ИМХО - не надо быть столь категоричными. В городе есть врачи ни чем не хуже Демидова и его компании, а даже лучше. :)

мама
Екатеринбург

фу ты
чем опасность мастопатии?

Не затягивайте с лечением. То что у Вас лимфоузел нащупывается уже не хороший знак. УЗИ как можно быстрее надо сделать и пункцию.
Удачи в излечении! ;)

Ягодка

OlyaMamaStepana
:shock: пункцию

спасибоСообщение было изменено пользователем 15-08-2011 в 16:59

мама
Екатеринбург

Девочки, кто в курсе в какие дни цикла лучше идти к маммологу и на узи груди?

Екатеринбург

OlyaMamaStepana
Мое ИМХО - не надо быть столь категоричными. В городе есть врачи ни чем не хуже Демидова и его компании, а даже лучше.

Абсолютно согласна.

Klaris
на узи груди?

На 5-10 дни менструального цикла(первый день месячных = первому дню цикла)

Klaris
к маммологу

Аналогично,лучше в первую фазу цикла.
Если Вы обнаружили в груди что-то подозрительное,то этими правилами можно пренебречь,по крайней мере,сразу наведаться к маммологу.

Ягодка

Klaris
в какие дни цикла лучше идти к маммологу

в поликлинике написано 8-15 день

Екатеринбург

мельников тож гуру

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";