Цистит достаЛ!

Анонимчик
автор

Чем обезболить цистит,пью канефрон,что то сейчас не помогает.Сама на работе,уехать не могу.Девочки подскажите что делать? :y_0008:

Аноним 654

Монурал, левомицитин, но у меня от него голову кружило. А еще обильное питье, кислое.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимчик
Сама на работе,уехать не могу

пока грелку между ног,чтобы спазмы снять. Цестинал попробуйте потом выпить. Морсы+почечные сборы вам в помощь.

Екатеринбург

фурамаг или фурагин выпейте. Помогает часа через 2.
Но пейте его хотя бы несколько дней.

Для меня это лучшее средство от цистита.

мама
Екатеринбург

канефрон, монурал (это антибиотик 1 раз на ночь), дальше фурагин (дней 7)

мама
Екатеринбург

уролесан капли... там травки дни, но оочень помогает... плюом к канефрону

мама
Екатеринбург

аноним
Монурал

мама
Екатеринбург

СРОЧНО консультация уролога!!!!!!!!!!!!!!!

Екатеринбург

лист брусники отвар

меня спасал копеечный фурадонин. никакие фурагины и канефроны не помогали. и еще "бабушкин" метод: нагреть кирпич, положить в ведро металлическое, и сесть сверху, тока че-нить на него постелить. И сидеть, пока не остынет. при позывах к мочеиспусканию - туда же . двух раз хватило - ттт лет пят ь не знаю что такое цистит, а был хронический

просто посетитель
Екатеринбург

Н.Аська
монурал (это антибиотик 1 раз на ночь

+1. монурал, его пьют не ночью, а когда приспичит. Всего 1 раз и всё, как рукой снимет, ттт. Инфекция у вас в моч.пузыре, душить ее надо. А всё остальное - мертвому припарка:

мышкаЮля
бабушкин" метод: нагреть кирпич, положить в ведро металлическое, и сесть сверху, тока че-нить на него постелить. И сидеть, пока не остынет. при позывах к мочеиспусканию - туда же .

Мамаtoo
лист брусники отвар

Нюра*
травки

Kadi
пока грелку между ног,чтобы спазмы снять.

Kadi
Морсы+почечные сборы вам в помощь.

аноним
левомицитин

??? %) вообще позапрошлый век, есть СОВРЕМЕННЫЕ эффективные антибиотики. Да , они дорогие, но зато и эффект быстрый, через полчаса-час всё как рукой снимает обычно, ттт.

мама
Екатеринбург

Присоединюсь к сторонникам монурала. За один раз нафиг все снимет. И морс брусничный напейтесь хорошенько. Это просто в плане чтоб писилось легче :) Ибо чем оно концентрированнее тем больннее

мама
Екатеринбург

Боль снимет мочегонный сбор из аптеки.
а лечить его нужно у хорошего врача. сама мучалась 6 лет хроническим циститом - рецидивы кажд 3-4 мес.. пока к нормальному врачу не попала.. прошел год. пока все в порядке.. слава богу

Екатеринбург

Анонимчик

а вы к врачу ходили? уверены, что это именно

Анонимчик
цистит

?

Анонимчик
автор

А норбактин помог кому нибудь?У врача была,сказал что цистит

мама
Екатеринбург

я в свое время палином лечилась. Но прежде нужна консультация врача.

Ладушки

Анонимчик
А норбактин помог кому нибудь

Мне прописывал уролог, очень помогает и быстро.
Кстати не дорого

мама
Екатеринбург

Монурал. ну и пить бруснично клюквенный морс, сходить к урологу, пройти обследование.

мама
Нижний Тагил

сдать анализы на ЗПП

Первоуральск

Neil
СРОЧНО консультация уролога!!!!!!!!!!!!!!!

+++

katenachka
сдать анализы на ЗПП

+++читала что хламидии часто циститы вызывают
ну а так норбактин или монурал, а потом канефрон для профилактики, ну и не переохлаждаться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";