А кто еще боится своих Месячных???

Аноним 206
автор

Да, может это и стыдно, но я действительно ИХ боюсь! В прошлом 4 выкидыша, которые начинались сильным кровотечением, заканчивались выскабливанием и с наркозом, и без... Сама так и не родила. Мне 36. И вот уже 2 года Мес стали немного обильнее, чем раньше. У меня всегда паника-вдруг это не Мес, а кровотечение... А уж если какая мазня не вовремя-в середине цикла, например, или за 2-3 дня до Мес, то тут хоть помирай... Лежу, трясусь, как осиновый лист! Проходят Мес-я оживаю! Девочки, я одна такая или у меня есть подруги по несчастью? Как Вы с этим боретесь?Сообщение было изменено пользователем 12-06-2011 в 12:42

мама
Екатеринбург

:=-O: :=-O: :=-O:
ну кто чего боится....

просто посетитель
Пыть-ях

ЛУНАТИК
Как Вы с этим боретесь?

Никак. Загибаюсь, мучаюсь 7 дней обильных месячных.
А Вам к психологу бы

ЛУНАТИК
В прошлом 4 выкидыша, которые начинались сильным кровотечением

:(

мама
Екатеринбург


постравматический синдром может у вас...
лучше к психологу

мама
Самара

Я тоже такая же трусиха в эти дни! И история схожа моя. Постою, послушаю.

мама
Екатеринбург

ЛУНАТИК
У меня всегда паника-вдруг это не Мес, а кровотечение...

а вы беременность планируете что ли? %)

Аноним 206
автор

Не планирую беременность. Предохраняемся. Сын есть. От сурогатной мамы.

Некто

У мну тож были 2выкидыша, и меськи не вовремя,то раньше,то позже на 2-3 недели. Да ещё дикие боли во время начала,загибалась постоянно.потом 3аборта,так получилось...а вот в 36лет не планируя ничего и предохраняясь ритмическим и презиками вдруг через 2мес. отсутствия их подумала,а не беременна ли я?...ещё месяц думала дойти до гинеколога, дошла, подтвердили, не дошло пока на узи не увидела. Кароче, родила сама прекрасно в 37 лет, всю беременность летала,никакого токсикоза и угрозы. Вощем нам щас 1,5 скоро и хочу второго.мне через месяц 39. Меськи начались месяц назад, на днях жду вторых, живот опять уже тянет 2й день. Звиняйте, если что не в тему...чёт расчувствовалась

мама
Екатеринбург

ЛУНАТИК
вдруг это не Мес, а кровотечение...

Был у меня в жизни период, когда каждые мес оборачивались кровотечением, которое снимали гормональными уколами, чисткой, таблетками. Из дома выйти вообще не могла, т.к. прокладки на час не хватало. Лечилась, делала операцию, потом выносила беременность, воспитываю :)
Вам надо наблюдаться у гинеколога регулярно, чтоб знать, что все нормально. Если это не успокоит, то психолог нужен. Сосновый Бор вам в помощь.

мама
Екатеринбург

ЛУНАТИК
Не планирую беременность. Предохраняемся.

кровотечение какого характера вас пугает? просто прорывное кровотечение посередине цикла (гормональное например)? или выкидыша (если так, то при хорошем предохранении-то...)? если вы предохраняетесь, наблюдаетесь у врача регулярно - можно успокоиться! если никакие факты не успокаивают - идите к психологу. Стресс, вызванный выкидышами нужно обязательно лечить, так и до психоза недалеко. ИМХО. Здоровья Вам!

мама
Санкт-Петербург

наверно больше народу боится их отсутствия :(
сходите к психологу реально, что маяться-то..

хочу стать мамой
Екатеринбург

я чужих иногда боюсь...пмс-ные фурии - это страшное дело )))

мама
Самара

Я боюсь именно обильности, а вдруг это кровотечение... Беременность в моем случае исключается. 2-3 обильных дня-это кошмар! Думаю и у автора такая же проблема...Сообщение было изменено пользователем 15-06-2011 в 21:37

Аноним 206
автор

Точно в цель! Боюсь обильности. Вот например, 18 д.ц. На 15-й начала мазать. Сейчас к вечеру начались вроде как полноценные Мес. На 16 день узи делала, врач вроде успокоила-повода для паники не вижу, кровотечения не предвижу, эндометрий 8 мм. Овуляция красивая, может это и причина мазни. А у меня "морду" обсыпало прыщами, поясницу ломит, живот тянет-все как всегда перед Мес! Вот... Трясусь!Сообщение было изменено пользователем 15-06-2011 в 21:47

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";