Взгляд со стороны...

яяяя
автор

Всем добрый день! Вот и не знаю что мне делать? Вобщем ситуация такая. Хочу ребенка на море вывезти недели на три в августе, так как мы очень часто болеем. А море нас просто спасает. Где-то на пол года нас хватает. Но проблема в том, что моя мамочка очень больна (рак). Как бы вы поступили на моем месте, поехали бы вы с ребенком на море? С нами еще живет моя сестра, она за мамой будет приглядывать. Как бы вы поступили на моем месте, поехали бы вы с ребенком на море? Или бы остались дома, с мамой?

мама

Да, с выбором Вам и не позавидуешь(( А с мамой точно будет все..... стабильно, пока вас нет? Какие прогнозы врачей? Если бы я была уверена, что меня не настигнет несчастье в дали от дома, то я бы поехала.

яяяя
автор

И вот тоже этого очень боюсь

МаmaLina
что меня не настигнет несчастье в дали от дома

МаmaLina
Какие прогнозы врачей

Сейчас мама проходит химию, еще пару надо штук. Потом будут делать операцию.
Но состояние сильно ухудшилось, даже не поехали на очередную химию.
Вот и не знаю что и делать?

мама
Екатеринбург

я
не знаю что и делать?

А взять деньги на билет на самолет, не?

яяяя
автор

Marunet

А взять деньги на билет на самолет, не?

Тоже думала об этом

мама

я
Сейчас мама проходит химию, еще пару надо штук. Потом будут делать операцию.
Но состояние сильно ухудшилось, даже не поехали на очередную химию.
Вот и не знаю что и делать?

Может стабилизируется, не?

хочу стать папой!
Екатеринбург

А папа? может, он свозит ребенка?

яяяя
автор

Плантаторша
А папа? может, он свозит ребенка?

С папой я почему-то боюсь одного отпускать
Для меня это будет в двойне стресс: беспокоиться за ребенка и за маму :(

яяяя
автор

МаmaLina
Может стабилизируется, не?

Не знаю, очень надеюсь

просто посетитель
Екатеринбург

Я считаю, что не надо вам никуда ехать, а быть с мамой!

просто посетитель
Екатеринбург

как еще мысли такие возникают %) МАМЫ может не стать, а она на море пузо греть будет...капец, слов нет просто

Екатеринбург

отправьте папу, не парьтесь, чем больше вы ему не доверяете, тем крепчает это недоверие и останьтесь с мамой. У мамы здоровье - у ребёнка здоровье - вам нужно позаботиться об обоих.

яяяя
автор

Люблю Сладкое
как еще мысли такие возникают %) МАМЫ может не стать, а она на море пузо греть будет...капец, слов нет просто

и больше не из-за себя хочу ехать, а из-за ребенка, т.к. он болеет часто

мама
Тюмень

я
Или бы остались дома, с мамой?

какие могут быть сомнения вообще? %)

я
и больше не из-за себя хочу ехать, а из-за ребенка, т.к. он болеет часто

ничего с ним не сделается.

мама
Екатеринбург

Люблю Сладкое
как еще мысли такие возникают МАМЫ может не стать, а она на море пузо греть будет...капец, слов нет просто

да бред какой то, у меня сын особый, дак я его свозила на море и поняла, что обязана его вывозить ежегодно, кровь износу, его здоровье это черное и белое, по сравнению с тем что было до моря, и пневмония и бронхит и очень много инфекций. Тем более что это всего 2-3 недели, а потом с новыми силами на борьбу с мамиными болячками, что сидеть рядом с мамой от этого никому лучше не станет, и мама может еще очень долго жить и что теперь ребенка ущемлять в его здоровье??!!! Маме вашей здоровья от всего сердца, сейчас рецептик вам от рака кину в личку, а вам мудрости и веры в лучшее :)

мама
Екатеринбург

ой в личку никак, сюда напишу, если можно.
Рецепт от раковой опухоли. Возьмите молоко двух годовалой кобылы, у которой уже есть жеребенок. В один литр этого молока добавить 3 столовой ложки меда. Поставить в теплое темное место на 7 суток, чтобы эта смесь могла забродить, через 7 суток молоко отслоится- низ осядет. Аккуратно соберите ложкой верхнюю пленку, выбросите ее. Оставшуюся жидкость процедить через марлю, получившуюся сыворотку нужно пить в течении 7 дней, утром на тощак. В это время ничего не есть кроме большого количества яблок и творога, плюс выпивать каждый день по 5-6 литров воды. Вода будет выгонять все продукты распада рака и всех новообразований. Можно делать и здоровым людям для профилактики 3 раза в год.

мама

@ленушк@
Рецепт от раковой опухоли. Возьмите молоко двух годовалой кобылы

ёптель :=-O:
вы так прикалываетесь? Рак так то понос или ангина. Такими народными средствами лучше сами лечитесь

мама

я

поговорите сами с врачом о прогнозах. Сама была в подобной ситуации. В моей ситуации врач мне сразу сказал ни каких прогнозов, ни каких отпусков. Так и случилось :(

мама
Екатеринбург

Как я вас понимаю проходила все это.Маму наверное уже не спасешь а ребенку нужно море и вам отдохнуть сменить обстановку...вы же не железная ... с другой стороны будете все равно названивать каждый день домой и думать как она там...решать вам

мама

Kastrulka
Маму наверное уже не спасешь а ребенку нужно море и вам отдохнуть сменить обстановку...вы же не железная ...

Да, но если, не дай Бог, что с мамой случиться в это время, то потом никогда себе не простите. А раз ребенку так необходимо море отпустите его с папой

мама
Тюмень

ШУРШАРА
не дай Бог, что с мамой случиться в это время, то потом никогда себе не простите

да даже если не в это время, а позже - эти три недели можно было бы провести с мамой...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";