...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

...

мама
Сочи

papуля
не держаца

не держатся

мама
Нижний Тагил

**Angel**
не держатся

какбэ понятно, шта ашипка шуточная... ;)

мама
Сочи

Ксенчик
шта ашипка шуточная

что? %)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

**Angel**
что?

это инет, тут свои законы
а еще один из законов - не флудить в темах, т.е. писать по делу

мама
Екатеринбург

papуля

Столкнулась с аналогичным вопросам. В итоге купила на пробу:

  • Carl Zeiss Contact Day 1 30 линз (Однодневные контактные линзы) за 990 р,
  • Focus DAILIES 10 линз (Однодневные контактные линзы) за 250.

В общем первые потоньше, поприятнее, мне понравились больше Джонсона, вторые потолще - в целом тоже нормально. Если за компом много работать надо - первые лучше.

просто посетитель
Екатеринбург

papуля

не понравились те, что у Вас на картинке, а вот

ника нет
Carl Zeiss Contact Day 1 30 линз

ничё так, тока дороже покупала

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ника нет

спасибо, погляжу

еще отклики можно

хочу стать папой!
Екатеринбург

papуля
последнее время часто идет брак - не держаца, буквально каждая вторая - в утиль

:=-O: мож это не брак, а вы что-то не так делаете? джонсон и джонсон выпускают качественный товар, ни разу нареканий не было
у них True Eye хорошие еще
я вот вчерась себе купила однодневные softlens bausch & lomb, сегодня вечером или завтра буду тестить как они

ника нет
Carl Zeiss

очень хороши, жаль что дороговаты, так бы и пользовалась ими всю жизь))

мама
Екатеринбург

papуля
последнее время часто идет брак - не держаца, буквально каждая вторая - в утиль

просто надо их носить 1 день ;)

мама
Екатеринбург

То есть у вас по определению все носят однодневные линзы не по одному дню? К чему вообще это высказывание %)

мама
Екатеринбург

брак может быть, я на брак нарывалась даже в приличном месте ))
в одной из оптик мне на вопрос о браке сразу сказали - если будет что-то не так (у меня тоже слетали линзы и было дико не комфортно) - несите назад нам, мы сдаем их на экспертизу и это требование производителя и поставщика. Им проблемы, конечно, возня лишняя, но суть в том, что это вроде чуть ли не закон по продаже линз - брак принимать назад.

хочу стать папой!
Екатеринбург

papуля
как не так?

ну, скажем, не той стороной надеваете

papуля
и в басике уплывают

а это вполне закономерно и естественно, не приклеены же линзы к глазу, водой легко вымываются

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Миссис Трололо

вы серьезно полагаете, что за 20 лет ношения линз можно "забыть" как их надевать?

хочу стать папой!
Екатеринбург

papуля
вы серьезно полагаете, что за 20 лет ношения линз можно "забыть" как их надевать?

линзы 20 лет назад и линзы теперешние это две бооольшие разницы ;) теперь и материалы совсем другие и однодневки такие тонюсенькие, что с ними нужно осторожно-осторожно, вот опишите процесс - как вы надеваете линзы?
ну не верю я в прям-таки огромное количество бракованных линз, которые еще и именно вам постоянно попадаются мне лично ни разу не попадались такие "неправильные", хотя не исключаю, что они есть
а, кстати, таки

papуля
лет 10

или все-же

papуля
за 20 лет ношения линз

?

мама
Екатеринбург

Миссис Трололо
мож это не брак, а вы что-то не так делаете? джонсон и джонсон выпускают качественный товар, ни разу нареканий не было
у них True Eye хорошие еще

Кстати, последнее время та же фигня происходит.
Я даже начала думать что у меня с глазами происходит что-то плохое, так как линзы выпадают или такой дискомфорт в глазах....
Покупаю и True Eye и Moist и Aquview - последнее время стала брать 2-х недельные - пока таких нареканий нет:)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Masher
последнее время стала брать 2-х недельные

нее, это мне не подходит :)

мама
Екатеринбург

papуля
нее, это мне не подходит

Понятно, но я уж очень разочаровалась в однодневках - пришлось перейти на другие.

мама
Екатеринбург

Лена, у меня появилась было шальная мысль, что со временем может измениться форма глаза (я в этом ничего не понимаю, чистейшей воды версия обывателя), что нужно проверить снова свои параметры у офтальмолога. Но потом прочитала, что

Masher
последнее время та же фигня происходит.
линзы выпадают или такой дискомфорт в глазах....

%) На днях купила новую коробочку на 90 линз от Акувью Мойст, посмотрю, все ли в порядке.. Но я редко их надеваю.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Cute
посмотрю, все ли в порядке

ага, давай
чот у меня подозрение на мою контору
глаза мои непричем, эт точно: не все же линзы выпадают

мама
Москва

Masher
но я уж очень разочаровалась в однодневках

ну вот :( , я наоборот надумала переходить на них - типа каждый день свежие, бактерии не копятся, растворы не нужны,
на главлинзе очень много отзывов по разным линзам, до сих пор не нашла оптимальные для себя

хочу стать папой!
Екатеринбург

papуля
так и предполагалось, что начнеца "10-20" именно от вас этот бред
вы представитель джонсона, это факт -такое нести...

вас кто-то с утра под зад чтоль пнул?)) откуда стока злости то, а? пипец, пишешь тут, помочь пытаешься, время тратишь, тьху

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Миссис Трололо
тьху

аналогично

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";