Где сделать УЗИ гинекологическое подешевле?

алевтина
автор

Подскажите пожалуйста, нужно срочно сделать

просто посетитель
Екатеринбург

Гармония. В ЕМЦ чуть дешевле, но не так качественно- проверялаСообщение было изменено пользователем 16-06-2011 в 09:30

мама
Екатеринбург

Идите не где подешевле, а где качественно. Иванова Ольга Горстовна в 7 больнице очень хорошо смотрит. стоимость около 1000, в Гармонии также, но смотрят 5 минут.

мама
Екатеринбург

в парацельсе у ястребовой делала 3 раза. нравилось

просто посетитель
Екатеринбург

зашла написать тоже самое

Ларсон
Идите не где подешевле, а где качественно

+++

мама
Екатеринбург

хочу стать мамой
подешевле?

и

Маня-няня
Гармония.

как-то не стыкуются)
но в гармонии по крайней мере специалисты сидят. а там где узи 300 руб - поток. имхо

просто посетитель
Екатеринбург

Ларсон
в Гармонии также, но смотрят 5 минут.

вот с этим я категорично не согласна! В Гармонии я получила очень квалифицированные и своевременные консультации. Наиболее эффективно попасть на приём к врачу, который во время приёма сам делает УЗИ. Только благодаря им я могу сказать, что скоро смогу стать мамой.

мама
Екатеринбург

Я делала в Консилиуме на Военной очень понравилось: все показала рассказала и не дорого 900р. Можно прийти с папой.На протяжении всей беременности, узи начиная с 3-хнедель и до 30. Проходила там. И не жалею. Выбор за вами!!!!!!! :)

Екатеринбург

Я хожу только в АСК-Мед (на Большакова), мне посоветовала моя врач на Флотской, сказала, что там лучше. Как делают там узи понравилось, врач всё объясняет, контролирует изменения (если есть), стоимость 700 рублей. Очереди нет, т.к. всё по записи. Рекомендую. Свою свекровь тоже туда отправляю и всем советую.
Делала также узи в Гармонии, тоже понравилось как делают, но там дороже. Врач после узи мне попалась зачудительная, как будто копм первый раз видит, со мной не общалась, смотрела на бумажки с анализами минут 20, потом столько-же писала 3 строчки на компе, выдала заключение и отправила в освояси, больше я там не появлялась....)))

дедушка
Екатеринбург

В Парацельсе у Ястреборой

мама
Екатеринбург

Ларсон
Идите не где подешевле, а где качественно. Иванова Ольга Горстовна в 7 больнице очень хорошо смотрит. стоимость около 1000,

+1000

мама
Екатеринбург

У меня знакомая делает, обращайтесь

мама
Екатеринбург

Я делала в "Лечащем враче" на Ленина, маааленькая клиника с приемлемыми ценами и хорошими врачами. Сейчас прохожу там лечение, лишнего ничего не назначают, деньги не тянут

мама
Екатеринбург

700 руб было в ситилабе. Но скрининги там не делают, только простые узи, гинекологическое в т.ч.

мама
Екатеринбург

Мне мой врач посоветовала Федотовский, это 40 КГБ, УЗИ стоит помоему 500 руб или 550 не помню. Я делала УЗИ малого таза. Очередь была конечно. Принимают там хорошо, мне понравилось и обьясняют и вежливо относятся:) Но если нет времени сидеть, то лучше заплатить по дороже и быстрее пройти все. Там же в медгродке есть хозрасчетное отделение, там УЗИ то ли 700 то ли 800

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";