Чудо тапоны, кто пробовал?

Аноним 966
автор

Девочки, может кто-то пробовал, сейчас рааспространяют тампоны на основе трав, в виде шарика, вставляешь на три дня и они вроде вытягивают на себя все шлаки и снимают воспаления. Прямо чудеса на основе китайской медицины, кто-то может пробовал? Помогло? Страшно нарваться на лохотрон :)

Екатеринбург

Lenкa
на три дня

Процесс гниения начнётся. Ужас какой.

мама
Липецк

Lenкa
вытягивают на себя все шлаки и снимают воспаления

вот ЭТО хотите из себя вытянуть?

Екатеринбург

Lenкa
вставляешь на три дня и они вроде вытягивают на себя все шлаки и снимают воспаления

ну вставьте обычный тампон на три дня.....эффект такой же будет - из вас столько всего вывалится!!!!!!!!!!!!! и шлаки..и воспаления....

P.S. неужели кто-то ведется до сих пор? %)

мама
Екатеринбург

у меня знакомая их распространяет сама не пробовала но хочу, она верит что удалила с его помощью толи полип толи кисту уже сейчас не помню но ей по узи поставили она дня 3 лежала с болями. проставляла эти тампоны 3 дня грит вышла бяка, но я не видела на себе не пробовала поэтому не знаю

мама
Липецк

marapulechka
сама не пробовала но хочу

%) пихать себе в письку неизвестно что %)

Полярная Звезда
неужели кто-то ведется до сих пор?

++++++++

мама
Екатеринбург

может он всеже не 3 дня один там стоит. а меняешь его каждые 3 часа :) у меня подруга так кисту вылечила :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

спасибо всем за ответы, я может не правильно выразилась - не шлаки, а бяки!!!
Пожалуста, ответьте, кто реально пробовал или слышал.
marapulechka - спасибо отдельно
Коша1, нет именно на три дня

мама
Екатеринбург

Lenкa
тапоны

:=-O:

просто посетитель

Lenкa
нет именно на три дня

чот трое суток это круто слишком. Там же такие вонизмы пойдут как минимум, как максимум какое-нить очаровательное заболевание которое потом лечить-неперелечить %)

Екатеринбург

marapulechka
с его помощью толи полип толи кисту

А может это был мозг.

мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза
А может это был мозг.

Екатеринбург

Lenкa
вставляешь на три дня

на 4 часа рекомендуется тампон только оставлять

мама
Екатеринбург

Lenкa
нет именно на три дня

сейчас в инете полазила на 12 часов максимум их ставят, я купила на пробу поставила на ночь, утром вытащила какой был такой и остался, взяла тк сильно тянуло низ живота, врач сказать толком ничего не могла только после узи, но мучится я уже устала. а узи назначила только на 8-е июля, стало реально легче может конечно и не от них, но попробовав точно скажу что лично я покупать их не буду больше, хотя живот больше не тянет.
Если есть реальные проблемы то наверно попробовать стоит, хуже точно не будет. Если есть реальные люди которым это помогло, я верю в действие, а этот скептицизм и шуточки можно оставить и при себе.

красная роза
на 4 часа рекомендуется тампон только оставлять

+1000

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";