Есть врачи, которые НЕ прижигают эрозию шейки матки?

автор
мама
Екатеринбург

Сдайте, пожалуйста, контакты врачей, которые умеют наблюдать эрозию, а не отправлять сразу на прижигание!

Екатеринбург

в последнее время прихожу к мысли, что их не существует в природе)

мама
Екатеринбург

Есть! Консультация на амундсена. Когда нашли у меня эрозию, сказали приходить к ним раз в пол года наблюдаться, чему я была удивлена, зная, что ее прижигают. А вы почему не хотите прижегать? Я просто не очень в этом вопросе разбираюсь, расскажите :)

мама
Екатеринбург

NinaL
Консультация на амундсена

Когда у меян нашли эрозию, меня направили в спец. кабинет, где смотрит специалист в специальный прибор и мажет чем то смотрит реакцию, что бы дать точный диагноз "эрозии". Потмо предложила прийти на прижигание:) это было на Амундсена ЖК :)

автор
мама
Екатеринбург

Mavka
спец. кабинет, где смотрит специалист в специальный прибор и мажет чем то смотрит реакцию, что бы дать точный диагноз "эрозии".

это кольпоскопия называется ;)

NinaL
Консультация на амундсена

а врача не помните?

NinaL
А вы почему не хотите прижегать?

потому что у меня маленькая эктопия, с приличными анализами
кому интересно, тут подробнее написано http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=44826

мама
Екатеринбург

Fejka
врача не помните?

который направил на кольпоскопию? Или который непосредственно делает ее и прижигает? (если последний то она одна у нас в ЖК этим занимается), а если первый, нет не помню, она была промежутком между нашей постоянным врачом и сегодня которая на нашем участке, фамилию не запомнила и не знаю, работает ли уже она. Мне делали помоему 3 года назад прижигание, сейчас на осмотры хожу раз в год, ничего не говорят про эрозию, все нормально.

мама
Екатеринбург

Fejka
потому что у меня маленькая эктопия, с приличными анализами

а что предлагают прижечь?

мама
Екатеринбург

Fejka
кому интересно, тут подробнее написано http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=44826

ну мне кажеца это в духе русмедсервера)))
я в свое время прижгла. о чем не жалею.

мама
Екатеринбург

Mavka

Когда у меян нашли эрозию, меня направили в спец. кабинет,

Да, сначала осматривает гинеколог, а потом отправляет в этот кабинет, где врач, я так поняла по эрозия специализирует. Было это месяца три назад. Но я хочу сходить к другому гинекологу, что мне это наблюдение не внушает доверия.

Fejka
а врача не помните?

Неее, не помню, но в регистратуре, ели отстоять очередь все модно узнать)))хотя щас могу телефон поискать,,,,

мама
Екатеринбург

нашла, 267 78-987 Регистратура консультации на амундсена.

Аноним 756

Zezka
я в свое время прижгла. о чем не жалею

Я тоже прижигала, кучу бабок выбросила на ИППП и т д, но буквально через полгода, там опять эрозия наметилась. Вот ходила к своей, она опять- прижигать, посчитала- это примерно опять в тысяч 5-7 выльеться %)

мама
Екатеринбург

а у кого нет 5-7 тыс что делать с эрозией? вопрос не праздный

Аноним 756

KateS
у кого нет 5-7 тыс что делать с эрозией? вопрос не праздный

прижигать наверное в женской консультации, там вроде бесплатно

Екатеринбург

KateS
а у кого нет 5-7 тыс что делать с эрозией? вопрос не праздный

раз в полгода наблюдаться и делать пап-тест. остальные действия по его результатам.

Аноним 756

shusha
делать пап-тест

что это за тест переведите на руссский плиз

мама
Екатеринбург

Мне вот тоже по результатам кольпоскопии сказали надо прижигать эрозию. Ну надо так надо, пришла на прижигание и за пару секунд до начала прижигания спрашиваю у врача, а когда беременеть можно после процедуры? Она в ответ спросила, когда хочу. Я сказала, что уже во всю готовлюсь. Врач тут же убрала от меня все заготовленные инструменты, препараты и сказала приходить после родов. А вот после родов никакой эрозии не обнаружили.
Но у Вас похоже другая ситуация.Сообщение было изменено пользователем 23-06-2011 в 22:20

автор
мама
Екатеринбург

как то так вот
5-7 выльеться

Это еще не много. мне в цкипх за 10 только прижгли.

Zezka
я в свое время прижгла. о чем не жалею.

вам повезло!я тоже один раз прижигала,через пол года она снова появилась.
Планирую пока только наблюдать.

Екатеринбург

как то так вот
что это за тест переведите на руссский плиз

тест на онкоцитологию.
вот еще ссылка про эрозию:
http://botalex.livejournal.com/52345.html

мама
Екатеринбург

На Химмаше в клинике Медлайн гинеколог (она там одна) вообще против прижигания. Я когда пришла к ней сдать анализы для очередного прижигания, так она меня отчитала, что говорит, по другому то никак??? Это прижигание скажется на последующих родах. После осмотра выяснилось, что тот участок, который я прижигала год назад затянется сам без всякого вмешательства. Так и произошло через полгода. Гинеколога как зовут - честное слово не помню. Но женщина очень приятная и грамотная на мой взгляд. Тел. Медлайна - 258-50-50Сообщение было изменено пользователем 24-06-2011 в 10:19

автор
мама
Екатеринбург

Елена_1984
Гинеколога как зовут - честное слово не помню

А из предложенных вариантов сможете выбрать?)))
Михальчук или Войкова?
Может быть позвонить в клинику,спросить у кого вы были?

ни скажу йа

Черемуxa
Врач тут же убрала от меня все заготовленные инструменты, препараты и сказала приходить после родов.

насколько мне известно, это зависит от способа прижигания. Мне делали методом аргон-плазменной коагуляции. Врач тогда сказала, что беременеть можно сразу, как заживет, т.е. через месяц-полтора. Я забеременела через полгода, роды были естественные, разрывов не было. Правда, шейка в родах долго не раскрывалась. Врач сказал, что это могло быть из-за прижигания эрозии.

автор
мама
Екатеринбург

лана
Мне делали методом аргон-плазменной коагуляции

лана
шейка в родах долго не раскрывалась.

все так же было у меня.

мама
Екатеринбург

дралюк в урал-лазере
вылечила эрозию с помощью лекарств

мама
Екатеринбург

а у меня эрозию обнаружили уже когда беременная была, после родов я пришла опять - эрозия никуда не делась. Но уже второй год помоему пока т.т.т ничего.... правда мне врач не одна сказала показываться раз в год...

мама
Екатеринбург

Врач Шуман (мужчина): Ново-Березовский, Санаторий - профилакторий "Солнечный" ( у него там гинекологический кабинет)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";