-

автор
мама
Екатеринбург

В общем, не знаю, с какого перепугу мне это все примерещилось, не с перепою точно... А вот щас бы выпить - самое то. Но все равно не буду - вдруг еще что перекосит...
Простите за панику...Сообщение было изменено пользователем 26-06-2011 в 00:47

человек

Мама Июнь
Рак мозга, да? Я умру?.

Сколько алкогольных напитков выпили сегодня? %)

мама
Москва

может быть скорую?
резко все случилось?

человек

Если действительно так страшно все выглядит-успокойтесь, выпейте успокоительного и лягте спать. Как говорится-утро вечера мудренее. Еще какие-нибудь симптомы есть? Болит где нибудь?Сообщение было изменено пользователем 25-06-2011 в 23:25

Екатеринбург

Мама Июнь
Я умру?..

обязательно. когда-нибудь. а пока - к врачу лечиться :)

мама
Екатеринбург

а мушка-комар-пчела на улице за веко не кусали? Дынь-арбузов обработаных химикатами не ели?

мама
Екатеринбург

Ну а правда, никто не кусал? Это резко случилось? Или вот вдруг заметили? Как самочувствие вообще. А так не реветь. К терапевту, для начала. К эндокринологу. дальше разберетесь

автор
мама
Екатеринбург

Алкоголя потребила грамм 50 в обед. Фруктов не ела. Ничо не болит. С утра показалось, что немного припух левый глаз... Подумала, что проспала всю ночь на левом боку - но правый глаз от этого не ввалился бы... Так особо не рассматривала себя, а вечером взялась фотки за день пересматривать - и ужаснулась, присмотрелась в зеркале - ужаснулась два раза. Мужу сказала - подтвердил. Т.е. если не присматриваться - то как будто так и было, но если меня знать и присмотреться - то асимметрия на лицо и на лице :(
К врачу не могу - мы уехали далеко от дома и от города со страной...

автор
мама
Екатеринбург

Выглядит вообще не страшно, только мне страшно - не представляла, что так бывает :(

Екатеринбург

Маш, а процедур косметологических перед отъездом не делала? Может, они+солнце такой результат дали?

автор
мама
Екатеринбург

Укусов не видно. Да и оба глаза изменились :(

Екатеринбург

Я б съела что-то антигистаминное на всякий случай.

мама
Екатеринбург

Значит вернетесь и к эндокринологу

мама
Екатеринбург

аллергия?

Екатеринбург

Мама Июнь
Укусов не видно. Да и оба глаза изменились

Укус м.б. на переносице, между бровей, на лбу - там смотрела?

дедушка
Екатеринбург

у вас может быть просто аллергия :)

мама
Екатеринбург

а общее состояние? никаких симптомов типа головной боли, головокружения, рвоты,потемнения в глазах, шум в ушах, общая слабость (возможна потеря сознания), утрата силы и/или онемение в одной или нескольких конечностях, нарушения речи, онемения лица?
Не хочу пугать, у родственницы так проявился микроинсульт(( вам надо срочно к врачу. Если не хотите чтоб шарахнуло по=взрослому - найдете возможность обратиться за помощью, я думаю

мама
Москва

Мама Июнь
К врачу не могу - мы уехали далеко от дома и от города со страной...

вы в болгарии вроде? какой день? может правда

Larubia
аллергия

антигнистаминное есть что-нибудь?

Ronen
а общее состояние? никаких симптомов типа головной боли, головокружения, рвоты,потемнения в глазах, шум в ушах, общая слабость (возможна потеря сознания), утрата силы и/или онемение в одной или нескольких конечностях, нарушения речи, онемения лица?
Не хочу пугать, у родственницы так проявился микроинсульт

ой, страшно :(
все же лучше к врачу

автор
мама
Екатеринбург

Косметологических процедур на веках не делала, нету укусов, к той змее ближе 2х метров не подходила. Аллергии нет у меня... но супрастинку сейчас съем...

Ronen

Проверила сейчас - улыбка симметричная, руками до носа хорошо достаю, говорю нормально - на инсульт не похоже.
И вообще с состоянием все ок - просто ужасно расстроилась...

Маша... а ты почему не спишь?? у нас-то еще только 9...

мама
Екатеринбург

у меня недавно было нечто подобное. встала утром, верхнее веко левого глаза немного нависает, в течение дня опухоль стала спускаться вниз, опухло пол-лица. Глаз не болел, не чесался, выделений из него никаких не было. Поехали в 23 больницу, упросила врача, чтобы посмотрели. выписала супрастин и антибиотик в глаз. К след.утру стало намного лучше.

просто посетитель
Екатеринбург

Про микроинсульт сразу подумала.

Екатеринбург

Мама Июнь
а ты почему не спишь?? у нас-то еще только 9...

:) да и у нас всего 12...
Ты завтра утром сможешь отписаться, что и как? Волнуюсь.

мама

Мама Июнь

Может, вам по страховке обратиться. так-то и аллергия может привести к печальным последствиям... у меня сестра в том году в Болгарии очень сильную реакцию аллергическую выдала, снимали по страховке уколами, таблетки не помогали

Екатеринбург

MySun
у меня сестра в том году в Болгарии очень сильную реакцию аллергическую выдала,

А на что?

мама

Машерочка
А на что?

а никто так и не понял :( у нее что-то типа аллергического ревматизма случилось - опухли и дико болели все суставы, а потом и сыпь пошла :(

мы тоже сейчас в Болгарии, в районе Варны - если вдруг какая помощь понадобиться - обращайтесь, есть местные знакомые

автор
мама
Екатеринбург

.... ну всё. Папа Июнь вон ржот. Откопали фотку годовалой давности - там правый глаз уже такой... ввалившийся. Т.е симптомы пополам - просто отек на левом глазу. Сильный отек, правда. Муж ликует оттого, что не останется буквально на днях вдовцом с 2мя детьми... а мне в искупление придется их спать укладывать... На отек ему уже напилевать, такой жестокосердный.

Простите меня за панику... я сама, знаете, уже мысленно с детями прощалась... Вот что значит редко в зеркало смотреться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";