Кто удалял бородавки азотом?

Аноним 660
автор

После этого долго заживает? Боль есть? Обрабатывать как-то надо?

мама
Челябинск

Бородавки обычные или инфекционные?
Я сводила и те и другие.
Обычную свела, инфекционным с азота ничего не было. Сам прижиг больноват, но не критично. Я после того, как прижгла только палец пластырем залепила, а то бородавка после прижигания стала ярко малиновой почему-то. Никак не обрабатывала.

Аноним 660
автор

Горянка

спасибо

Горянка
инфекционные

они вроде

мама
Челябинск

Инфекционные(больнючие) я самостоятельно извела чистотелом. Буквально за несколько дней ссыхаются и отпадают.

Не хочу светиться

а у меня вместо одно две появилось, после азота. Теперь не знаю, как еще сводить. Чистотелом тоже пыталась, не помогло. У меня шипицы.

Аноним 660
автор

А где азотом удаляли? Посоветовали Шанс, там сказали от 300 р за штуку

Не хочу светиться

в детской поликлинике на 8 Марта, в кабинете косметическом, там 60 руб

хочу стать мамой
Екатеринбург

я

А где азотом удаляли? Посоветовали Шанс, там сказали от 300 р за штуку 

В кожно-вендиспансере есть кабинет КИОТЕРАПИИ- это есть при жигание жидким азотом. 50,00 руб./ед. повторно- бесплатно! Это я про Екатеринбург ,если что

Аноним 660
автор

А на ступнях (на самих подошвах) кто-нибудь удалял? Больно потом ступать или нет? Почему спрашиваю-уезжаем отдыхать через несколько дней, вот и думаю то ли до отъезда удалить, то ли не рисковать (мало ли какие осложения будут) и после приезда заняться этим делом.

мама
Челябинск

азотом так рискованно, я бы не решилась удалять их с помощью азота, кожа у детей мягкая чувствительная, не дай бог рубец останется

хочу стать мамой
Екатеринбург

Удаляла на стопе то ли бородавка там была, то ли сухая мозоль, не помню уже, но зато прекрасно помню КАК это УЖАСНО!!!! Во-первых со второго раза только убрали ( а как мне сказали, это еще не предел, люди и по 4 раза выжигают!!!) надувались огромные пузыри, из них текла жидкость %) Ходить не могла дня 4-5. Вообщем после своего такого опыта все отговариваю от азота! И тем более если ребенку собрались удалять..... Не вздумайте его таким пыткам подвергать! Лучше лазером, говорят вообще не больно ( но, конечно, там цены не такие)

я
в детской поликлинике на 8 Марта, в кабинете косметическом, там 60 руб

я
А где азотом удаляли? Посоветовали Шанс, там сказали от 300 р за штуку

мама
Екатеринбург

Девочки, я тут сама удивилась-не ожидала. Еще правда не совсем удалила, но она почти исчезла, только черный корешок видно осталось. недавно "дарсонваль" купила и естественно стала пробовать его. а на ступне между пальцами почти бородавка небольшая росла уже год наверное, но неудобств не доставляла. Я эту бородавку пару раз дарсонвалем всего обработала(или не знаю как эту процедуру правильно обозвать) и забыла. а вчера стекло воткнулось в ногу, ну я и увидела что бородавки то почти и нет уже. ни боли, ни дискомфорта никакого.
Но не меньше 3 недель прошло после обработки, а может и больше, она просто медленно сама рассосалась как-то

Аноним 660
автор

ElenaVl
надувались огромные пузыри, из них текла жидкость Ходить не могла дня 4-5

Не стоит значит да...
Ладно, про лазер узнаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";