Отодвинуть месячные

Селедка
автор

как это сделать? знаю, что с помощью противозачаточных таблеток, а как и когда их пить??

Екатеринбург

начать 1 пачку и потом вторую без перерыва недельного...это в ярине так
но вопрос серьезный, сначала поберите их для себя подходящие

мама
Екатеринбург

Девочки, не надо экспериментировать со своим здоровьем, со своими гормонами. Это может в будущем ой как нехорошо аукнуться. Месячные-то идут всего несколько дней, а гормональный фон можно так сильно подорвать, что и за много месяцев не наладите. Тем более даже если пытаться отодвинуть месячные, то мазня все равно будет. Не стоит этого делать.

Самара

Ужас! Че люди творят!

мама
Екатеринбург

ОК с первого дня цикла принимают без недельного перерыва

мама
Екатеринбург

OlyaMamaStepana
мазня все равно будет

+100

просто посетитель
Екатеринбург

МорскаяМ
Отодвинуть месячные
как это сделать?

забеременнеть

хочу стать мамой
Екатеринбург

А можно не допить наоборот пачку? тобы раньше начались?

Аноним 12

Эх, доотодвигаетесь...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

киса
забеременнеть

месяцев так на 9 )))))))
да в отпуск лечу, а и месячные как раз начнутся... :(

Самара

У вас че отпуск 4 дня?

просто посетитель
Екатеринбург

svetakk
А можно не допить наоборот пачку? тобы раньше начались?

:=-O: Вы чего? Кровотечение маточное спровоцируете только так...

МорскаяМ
да в отпуск лечу, а и месячные как раз начнутся...

Чем месячные могут помешать отпуску?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ой ну все такие прям прааавильные ) может, у человека боли при ПМС.....но мазать всё равно будет, даж если сразу след. принять...

мама
Екатеринбург

Купите мункап. И можно будет купаться в отпуске спокойно, месячные перестанут быть проблемой. А сбивать собственный гормональный баланс... не стоит

Аноним 859

Villisa
Кровотечение маточное спровоцируете только так...

блииин... т.е. недопить вообще нельзя? Мне в этом цикле 4 таблетки осталось допить, а я их в саду оставила, а муж еще сказал, что я их выкинула в мусор, когда прибиралась (на автомате наверное), сама понимаю, что дурында. Че щас будет-то?

Аноним 859

Ответьте, плизззз! не допить-это ужас-ужас?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Ответьте, плизззз! не допить-это ужас-ужас?

4 дня не страшно, но готовьтесь, если что - может быть затяжная менструация, а может и все нормально быть.

Аноним 859

Villisa

спасибо! т.е. М начнутся где-то завтра, а закончатся позднее? Вчера уже 1 таблетку пропустила

мама
Екатеринбург

нет не ужас ужа

аноним
Ответьте, плизззз! не допить-это ужас-ужас?

нет не ужас ужас
В этом году в отпуск ездили, пила из второй пачки + 4 таблетки (Мазни никакой небыло), потом пришли норм. месячные. В следующем месяце соответственно на эти 4 таблетки меньше пила, тоже месячные вовремя пришли. Пью Ярину.

Villisa
Чем месячные могут помешать отпуску?

Чтоб сексом каждый день заниматься :P

пишу ананимно

Так купите новую пачку и из неё те таблетки выпейте, которые потеряли. Я так дела все хорошо.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Villisa
Чем месячные могут помешать отпуску?

Могут... купаться то как...

АБЖАЛИМКА
У вас че отпуск 4 дня?

Нет, 11 , но менстра 6 дней.... %)

мама
Екатеринбург

МорскаяМ

Только ради отодвигания месячных начинать прием ОК не стоит - дольше подбирать будете. Этот способ подходит для тех кто давно принимает таблетки. А сейчас уже проще переждать ЭТИ дни. Не все ведь 6 дней прям льет. Тампоны Вам в помощь. И повторю свою мысль ранее сказанную - не стоит ради отпуска нарушать свой гормональный фон. Мазня все равно будет. Причем может и дольше 6-ти дней.

мама
Екатеринбург

Как то раз пришлось отодвинуть-пожалела. Ибо мазня все равно была , да и потом ощущения какие-то неприятные были. Больше так делать не буду.

мама
Екатеринбург

МорскаяМ
Нет, 11 , но менстра 6 дней

засада :(
у меня вообще свистопляска с ними и фиг его знает когда они пожалуют в следующий раз :( вот думаю сейчас идти ко врачу или просто запастись средствами гигиены (планирую в середине сентября)

Villisa
Чем месячные могут помешать отпуску?

мало удовольствия все время быть "на чеку" чтоб ничего нигде не подвело тебя, не экскурсий долгих не купаний на море

мама
Екатеринбург

Odesseya
мало удовольствия все время быть "на чеку"

Так не в каменном веке чай живем. Столько сейчас всяких средств гигиены. Я так понимаю автор не в лес дремучий едет отдыхать, а в отель хороший, где санузлы на каждом шагу. ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";