про месячные

автор
мама
Самара

девчонки, был выкидыш, 15 делали чистку того месяца,сейчас опять месячных нет, незнаете они должны ровно через месяц пидти,т.е тоже 15?????или как по циклу,через такой же промежуток?????

Аноним 811

после чистки они могут и через месяц прийти, и через два, и через три. Но никак уж не обязаны

мамЕгорки
ровно через месяц пидти,т.е тоже 15

ну если только вы не биоробот

автор
мама
Самара

просто мне как раз врачи сказали, ну типа у вас в районе 15 пройдут месячные и на прием, вот и жду)))

просто посетитель
Пермь

у меня в подобном случае месячные не начались, зато получилась еще одна беременность... вон, валяется на полу, паззлы собирает ))))

мамЕгорки
они должны ровно через месяц пидти,т.е тоже 15?????

нет конечно. скорее уж по циклу надо ориентироваться, но и не него бы я рассчитывать не стала совершенно. все-таки организм перенес операцию, стресс, гормональный сбой. ничего загадывать вообще нельзя, ибо нет смысла... просто ждите.

автор
мама
Самара

[cit]Гелла
зато получилась еще одна беременность...
вот и боюсь

у меня после чистки 9 недель :=-O: не было месячных, "вызывала" дюфастоном, потом такой фонтан был, дней 7-8 %)

просто посетитель
Екатеринбург

мамЕгорки

У меня такая же беда, только регресс был, и выскабливание сделали 16 июля:(
Тоже сижу жду этих монстров, а их все нет . Но нормой считается до 50 дней ожидания, далее надо идти к врачу и решать

Екатеринбург

мамЕгорки
просто мне как раз врачи сказали, ну типа у вас в районе 15 пройдут месячные и на прием, вот и жду)))

мамЕгорки
[cit]Гелла
зато получилась еще одна беременность...
вот и боюсь

что такое контрацепция вам не сказали? странный народ пошел.

мама
Хмельницкий

14 июля была чистка. 12 августа начались месячные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";