Узи органов малого таза в 7 горбольнице

автор
мама
Екатеринбург

Врач из ж/к посоветовала туда, говорит хорошо там делают. Кто делал- что скАжете? идти туда или поискать в платных медцентрах (там, кстати, тоже платно) Из медцентров рассматриваю Шанс, Уральский. Они просто близко территориально. Может еще какой посоветуете??Сообщение было изменено пользователем 15-08-2011 в 12:03

мама
Екатеринбург

Klaris
Врач из ж/к посоветовала туда,

ну раз посоветовала, что ж не идете.
я в уральский ходила. все нормально посмотрели и прокоментировали

мама
Екатеринбург

Конечно туда, к Ольге Горстовне Ивановой.принимает с 11 до 14 по моему, но приходить заранее надо, она не больше 7 человек в день берет.Лучше узиста не видела.

Аноним 195

Klaris
Врач из ж/к посоветовала туда,

Из 7-ки? Конечно, что они ещё могут там посоветовать %) . Не в медицинском центре же . А по делу

вето4ка
я в уральский ходила

к Горбачёвой, и покажет, и расскажет, и всё-всё объяснит. И в очереди время не потратите как

Ларсон
к Ольге Горстовне Ивановой.принимает с 11 до 14 по моему

автор
мама
Екатеринбург

Конечно, что они ещё могут там посоветовать "
я спецом спросила где лучше сделать. Многие врачи сразу называют как раз другие места, а не свои поликлиники:)
В общем пока Уральский лидирует:)

мама
Екатеринбург

Мне тоже в ЖК ее советовали.
О.Г. странная женщина, конечно. Может нести всякий бред.

мама
Екатеринбург

чай с майонезом
О.Г. странная женщина

когда на сохранении лежала в 7-ке к ней на узи ходила мне вообще она не понравилась, что то себе под нос бурчит, я начала спрашивать она говорит все-то вам знать надо, врачи лучше знают что делать как лечить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";