выделения после беременности

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите плиз,сколько по времени должны идти эти выделения?у меня уже почти 2месяца после родов прошло,а все мажет немного.в среду иду к гинекологу на прием.а пока успокойте чтоли или наоборот скажите к чему готовится...Подскажите плиз,сколько по времени должны идти эти выделения?у меня уже почти 2месяца после родов прошло,а все мажет немного.в среду иду к гинекологу на прием.а пока успокойте чтоли или наоборот скажите к чему готовится...

Температура? Резкий запах лохий?
Они могут до двух месяцев идти

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Температуры нет.но после родов правда держалась неделю где то.врачи говорили типа реакция на швы.запаха нет

автор
просто посетитель
Екатеринбург

а врач в роддоме говорил,что они идут от двух недель,до месяца

mamochka56
а врач в роддоме говорил,что они идут от двух недель,до месяца

Врач в роддоме ведь не единственный источник информации

Екатеринбург

меня ничего не беспокоило, но в месяц вместо того чтоб выделениям прекратиться они стали ярко алые, до этого были коричневатые, темные. А тут не гуще - просто ярче. пошла к гинекологу - он меня сразу в 7-ую больницу с эндометритом послеродовым. Вялотекущий такой вот. Ни боли, ни температуры, ни запаха не было. Просто выделения стали яркими.
Сорри если не успокоила...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

настеночная(копировать не могу,с телефона сижу),а как лечение проводили?

Екатеринбург

Гинеколог посмотрит - самый верный признак - матка недостаточно сократилась, остается большой. Да там хорошо лечили в 7-ке, отношение хорошее. Ну антибиотики колют, как без этого. физио-процедуры. И там такой чудо аппаратик - вводят вагинально насадку - и промывают. Вся бяка вымывается. На чистку отправляют тока самых тяжелых - кому не помогло. Таких совсем мало.
Но это было несколько лет назад...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";